Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Женское здоровье » Усталость ног


Усталость ног

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как вы снимаете симптомы усталости ног? Может вам известны какие-то эффективные способы? У меня работа такая, что приходится практически каждый день стоять на ногах. К вечеру прихожу домой  и ног просто не чувствую.  Уже думаю обратиться к массажисту. Если конечно это поможет, тогда подскажите, есть ли в Киеве толковые специалисты?

0

2

У меня аналогичная проблема. Спасаюсь только специальными кремами, которые снимают усталость ног. Еще раз в неделю посещаю местный СПА салон. Все это в комплексе благоприятно сказывается. Тем не менее, в последнее время начинаю задумываться о том, чтобы купить для себя массажер для ног. Есть разные по функциональности, отсюда и стоимость такая же. Вот по типу таких вариантов https://bit.ly/2WqO24k

0

3

Обычный лечебный массаж помогает снять напряжение и усталость. Так что я бы вам рекомендовала изначально обратиться к терапевту. В наших местных поликлиниках есть специальные кабинеты, где делают разные виды массажа.

0

4

Тоже много чего перепробовала, в том числе и проходила курс массажа. Помогает, только на время. Так что массаж нужен постоянно, с перерывом в месяц, к примеру, между курсами. Еще неплохо помогают специальные настойки из лечебных трав, которые нужно втирать массажными движениями каждый вечер.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Женское здоровье » Усталость ног


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно