Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Бизнес » В чем хранить деньги?


В чем хранить деньги?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я недавно продала свою квартиру и теперь думаю, как лучше вложить эти сбережения. Кто-нибудь может посоветовать, в какой вид активов стоит вложиться? Может, есть какие-то безопасные варианты с хорошей доходностью? Буду благодарна за любую информацию!

0

2

Я бы посоветовала разбить свои сбережения на несколько частей и инвестировать их в различные активы. Например, можно вложить часть в акции стабильных компаний с хорошей репутацией, часть в облигации государственных компаний,

0

3

Как вариант - криптовалюта. Хотя это довольно рискованный вариант, но при хорошем подходе можно получить высокую доходность. Но нужно быть готовым к возможным колебаниям курсов и потери части вложенных средств

0

4

Если речь идет о сохранении сбережений, то рассматривайте иностранные валюты. Доллар считается одной из самых стабильных валют в мире, и вложение в него может быть хорошим решением. В отличии от того же рубля, в рублях вообще лучше ничего не хранить сейчас. В последнее время тот же доллар показывает сильный рост, поэтому это может быть отличный вариант для сохранения капитала. Узнайте тут что будет с долларом https://cryptomoon.ru/usd-rub/

Отредактировано Смалина (2023-08-20 08:05:54)

0

5

Я с валютой связываться больше не стану, слишком нестабильный курс.

0

6

На мой взгляд самый надежный и стабильный вид хранения денег в России — это золото. Этот вид хранения защитит сбережения от инфляции и финансовых рисков, при этом может принести доход. Для этих целей можете купить инвестиционные монеты  https://www.lanta.ru/metals/coins/ivesticyonnie-monety/ , в специализированных банках. Я приобретаю их в Ланта-Банк, всегда есть в наличии.

0

7

Правильно здесь пишут - в валюте сейчас опасно деньги хранить. Я например, покупаю коллекционные иностранные монеты - монеты Бангладеша  и других стран. Это подлинники, которые не потеряют со временем свою ценность. Рекомендую!

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Бизнес » В чем хранить деньги?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно