Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » Оптом и надежно: Полиамидные крепежи — где приобрести?


Оптом и надежно: Полиамидные крепежи — где приобрести?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У кого можно приобрести качественные полиамидные крепежи оптом? Необходимо большое количество для проекта, и хотелось бы найти надежного поставщика.

+1

2

Я слышал, что в нашем городе много специализированных магазинов, где можно найти полиамидные крепежи. Советую начать с поиска в интернете или уточнить информацию у местных поставщиков.

0

3

Да, я согласен с предыдущим комментатором. Поищите местные компании, которые занимаются поставками крепежных изделий. Они могут предложить оптовые цены и широкий ассортимент.

0

4

♥♣♦•◘○♠

Отредактировано Leone-Abbacchio (2023-08-20 14:40:34)

0

5

Я вам рекомендую посмотреть прайс компании https://www.krepiz.ru/price/ Они занимаются поставками крепежа различного типа и назначения. Ассортимент большой, помогут подобрать под ваши запросы что необходимо. Счет выставляют в течение дня. В своем закупочном сегменте у них очень выгодные цены выходят, тем более что вам оптом нужно.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » Оптом и надежно: Полиамидные крепежи — где приобрести?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно