Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Ваша работа » Профессиональные косметологические средства?


Профессиональные косметологические средства?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Работаю администратором в одном из косметологических салонов Киева. В данный момент, мы хотим прервать сотрудничество с нашим постоянным поставщиком, введу определенного ряда причин. Но перед этим, нужно найти нового поставщика или специализированную компанию, где будет возможность заказывать на постоянной основе необходимую продукцию для нашего салона. Среди тех вариантов, которые нашлись на сегодняшний день, заинтересовал сайт дистрибьютора косметики https://totis.ua/ Кому-то приходилось там заказывать?

0

2

Правильно делаете, что сразу не спешите разрывать сотрудничество. Я бы вам рекомендовала внимательно присмотреться к этой организации, найти о них как можно больше информации, чтобы выбор не был напрасным.

0

3

Мы уже около пяти лет перестали сотрудничать с производителями по странам СНГ. Заказываем на прямую в специализированных компаниях. Выходит может и дороже, но по качеству никогда не было нареканий.

0

4

Автор, я лично ничего не могу сказать о данной организации. Можно попробовать заказать у них небольшую партию и оценить качество. Это неплохое решение. Многие таким способом начинают сотрудничество с новыми поставщиками.

0

5

уцйуцйуйц

0

6

выфафыаф

0

7

ыфвыфвыф

0

8

dasdasdas

0

9

выфвфыаф

0

10

вфывфывф

0

11

выфвфыв

0

12

вфыаыфаф

0

13

ыфвфывфы

0

14

вфывфыаыф

0

15

выфвфывфаыф

0

16

fefewfwef

0

17

dasdas

0

18

ввфывфывыф

0

19

выфвыфвф

0

20

ыфвфывфы

0

21

dasdsa

0

22

ewqeq

0

23

daDad

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Ваша работа » Профессиональные косметологические средства?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно