Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » О детях » Детские журналы


Детские журналы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, а вы покупаете своим деткам какие-то детские журналы? Где вы их обычно берете? Я смотрела в газетных киосках, но там выбор не очень большой. Неужели у нас в России совсем не печатают такую литературу для детей? Или же нужно оформлять какую-то подписку в издательствах?

0

2

Я больше книжки покупаю своей дочке, она уже умеет читать и делает это очень часто и много. Поэтому почти каждую неделю приходится покупать ей новую книжку, а то и две. Но я обычно делаю это в книжных магазинах или просто на рынке, там много людей выносят свои старые книги на продажу.

0

3

А мы почти полностью перешли на электронные книги и журналы для детей. Я своим детям купила планшеты, экраны довольно большие, так что на них удобно читать любую литературу. Зато теперь не приходится тратить деньги на бумажные издания, да и не нужно искать место, где их хранить, когда уже будут прочитаны.

0

4

Мне тоже кажется, что в свободной продаже не всегда можно встретить хорошие журналы для детей всех возрастов, а еще ведь нужно подбирать их в соответствии с увлечениями детей, их интересами. Вы еще можете попробовать поискать что-то подобное в сети, например, есть такой интернет-магазин издательства ДеАгостини https://www.deagoshop.ru/. Там можно купить детские или образовательные журналы, а если захотите, то и подписку оформите. Я считаю, что у детей должна быть такая литература, именно бумажные издания, а не только электронные версии.

0

5

Также приучаю детей к чтению. Каждый день перед сном обязательно читаю сказку или стишки. На протяжении пяти лет, каждый день. Соответственно покупаем книг, журналов много. Да и все друзья знают любовь дочери к книгам, поэтому довольно часто дарят ей различные издания.

0

6

Очень крутое приложение https://play.google.com/store/apps/deta … .fairytail Которое вы можете использовать, чтобы ваш ребенок слушал аудиосказки. Это действительно интересное приложение и может вам пригодиться, поэтому изучить его рекомендую.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » О детях » Детские журналы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно