Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Бизнес » Косметологическое оборудование


Косметологическое оборудование

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки прошу вашего совета. Хочу открыть свой салон красоты. Уже присмотрела хорошее помещение  в отличном месте и договорилась об аренде. Теперь надо заняться оформлением документов и конечно закупить косметологическое оборудование. Подскажите где можно купить уникальное и не дорого?

0

2

Сесилия, какая же ты умничка! Салон красоты очень выгодный и востребованный бизнес. Более чем уверена, что у тебя все получится. А косметологическое оборудование для салона посмотри вот к примеру на этом сайте https://profmedimport.ru/ там вроде всякое есть и думаю найдешь что тебе нужно. А ты будешь на что-то уклон делать в салоне?  Вообщем желаю тебе удачи!

0

3

А какое оборудование самое популярное в салонах красоты? Я вот даже не представляю что надо купить и в каком количестве. Наверное надо какое-то исследование проводить на спрос?

0

4

Я думаю Сесилия изучала все вопросы, прежде чем начать этот бизнес. И правда если делать демократичные цены этот бизнес не может прогореть И конечно же надо активно следить за спросом и новинками на этом рынке.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Бизнес » Косметологическое оборудование


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно