Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Давайте знакомиться » Опыт покупки программы и настройки 1С: поделитесь, пожалуйста!


Опыт покупки программы и настройки 1С: поделитесь, пожалуйста!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, форумчане. Расскажите, пожалуйста, где можно приобрести надежную программу 1С и заказать профессиональную настройку? Хочу найти надежного поставщика.

+1

2

Я тоже интересовался этим вопросом недавно. Советую обратить внимание на официальных партнеров 1С. Они предоставляют лицензированные продукты и гарантируют качественную настройку. Плюс такого подхода в том, что у вас будет поддержка и обновления.

0

3

Если вы ищете надежного поставщика программы 1С и профессиональную настройку, рекомендую обратить внимание на компанию https://orticon.ru/products/polozhenie- … ovshhikov/ У них большой опыт работы с 1С, они являются официальными партнерами и предлагают широкий спектр услуг - от продажи лицензий до настройки и поддержки. Мне удалось сотрудничать с ними, и я остался доволен результатом. Они гарантируют качество работы и индивидуальный подход к каждому клиенту.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Давайте знакомиться » Опыт покупки программы и настройки 1С: поделитесь, пожалуйста!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно