Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Хобби » Новости Украины


Новости Украины

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А вы интересуетесь новостями Украины каждый день? Может есть определенная какая-то отрасль, которая вам небезразлична, например, наука, технологии, культура,  чрезвычайные ситуации или политические новости?

0

2

Нет, я таким не увлекаюсь. Хотя раньше и была помешана на новостях. Может потому что осознала, что от меня лично мало что зависит. А так смотреть и переживать просто нет смысла (это если говорить за область политических новостей в целом).

0

3

Полностью за всем, что происходит в стране, просматриваю и читаю несколько раз в неделю. Но конкретно какой-то темой не интересуюсь. Читаю поверхностно, в основном. Кстати, есть много интересных информационных сайтов, где можно найти много полезной и познавательной информации. А если говорить конкретно о новостях за сегодня, здесь можно почитать https://ua.live/

0

4

Может это и неправильно, но я уже несколько лет себя отгородила от новостей. От этого лучше не стает, а я как смотрю, то только переживаю. Так что лучше на досуге почитаю какую-то интересную книгу.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Хобби » Новости Украины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно