Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » У меня проблемы с прикусом, где исправить?


У меня проблемы с прикусом, где исправить?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет. У меня проблемы с прикусом, где исправить? Может знаете хороших специалистов

0

2

Да в любой стоматологии, думаю, исправят прикус. Надо узнавать, консультироваться

0

3

Добрый день. если вы желаете исправить прикус, обратите взор сюда https://activdent.ru/services/ispravlenie-prikusa/ Тут исправляют прикус с помощью брекетов, элайнеров, трейнеров и пластинок. Они осуществляют комплексный подход в лечении зубов, поэтому, результат получается очень качественный. Рекомендую к ним обратится, узнать все что необходимо

0

4

Благодарю вас, помогли мне. Буду интересоваться

0

5

Надежда Йорк написал(а):

Привет. У меня проблемы с прикусом, где исправить? Может знаете хороших специалистов

В стоматологической клинике Dental center dental-center.kz в г.Алматы принимает хороший ортодонт. Зовут ее Мария Вячеславовна. У нее в этом деле стаж большой и опыт имеется. Я у нее брекеты устанавливала пару лет назад. Сейчас у меня зубки ровные и красивые. И в целом они меня не беспокоят. В общем, рекомендую.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » У меня проблемы с прикусом, где исправить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно