Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Хотим купить трехкомнатную квартиру в Благовещенске


Хотим купить трехкомнатную квартиру в Благовещенске

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я и мой муж собираемся купить трехкомнатную квартиру в Благовещенске, но у нас возникла дилемма. Не знаем, стоит ли брать ипотеку или лучше накопить полную стоимость сами. Поделитесь, пожалуйста, опытом и своим мнением. Будем благодарны!

0

2

Я бы посоветовала вам обратить внимание на свои финансовые возможности и перспективы. Если есть возможность взять ипотеку под низкий процент, то это может быть выгоднее в плане долгосрочных платежей

0

3

Ну у меня  мама решила покупать за наличные, так как хотела избежать дополнительных затрат на ипотеку. Также, при покупке за наличные, можно получить хорошую скидку от застройщика.

0

4

Вопрос выбора способа покупки квартиры - это действительно серьезный момент. Я лично склоняюсь к покупке в ипотеку, так как это позволяет распределить выплаты на длительный срок. В Благовещенске сейчас есть много банков, предоставляющих ипотечные кредиты на выгодных условиях. Однако, нужно быть готовыми к тому, что оформление ипотеки может занять время и потребовать определенных документов. Выбрать квартиру можете тут http://anksk.ru/apartments/3-room/

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Хотим купить трехкомнатную квартиру в Благовещенске


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно