Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Домашний уют » Робот пылесос


Робот пылесос

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У кого есть опыт пользованием робота пылесоса? Знала конечно о таком давно, но недавно увидела в одном из магазинов Киева презентацию какой-то новой модели - осталась под впечатлением. Правда там цена такая, что я точно не смогу себе позволить. А вот бюджетные варианты в пределах 10 тыс.грн. стоит ли брать?

0

2

Естественно, если рассматривать среди последних моделей - они имеют множество функций. Но вы правы, что и доступны такие пылесосы далеко не каждому. Тем не менее, есть бюджетные варианты, которые также неплохо справляются с поставленными задачами. Вот к примеру, здесь можете посмотреть и выбрать для себя робот пылесос https://my-komfort.net.ua/category/roboty-pylesosy/

0

3

Как по мне, если брать недорогую модель - толку от него мало будет. Может изначально хорошо работать, но потом придется ни раз обращаться в сервисный центр по ремонту.

0

4

А я считаю, что вполне возможно найти бюджетную модель и при этом, такой робот пылесос проработает долго. Но я бы вам еще рекомендовала бы просмотреть видео обзоры по данной теме, благодаря котором легче определится и сделать правильный выбор.

0

5

У нас Хаоми, такой середнячок, хорошо бегает и чистит по ламинату, а вот с коврами и углами проблемка, в общем что то делает, но не помощник, приходиться после него самостоятельно дочищать.

0

6

Ну я если честно настороженно отношусь к роботам-пылесосам. Считаю что лучше по-старинке самому контролировать весь процесс. Купите лучше lg пылесос без мешка https://www.lg.com/ua/vacuum-cleaners-bagless . Это компрессорные пылесосы, которые пресуют пыль в колбе и не нужно слишком часто мыть его. По удобству такой вариант лучше подойдет, ИМХО.

0

7

Такой вариант если и брать, то уж точно не дешевый. Если, конечно, хотите, чтобы он долго проработал и действительно был толк в уборке. Среди всех вариантов для себя, лично, выбрали робот пылесос Электролюкс https://www.electrolux.ua/ru/vacuums-ho … -cleaners/ характеристики понравились плюс смотрела обзоры на них и отзывы. Взяла через их официальный сайт, с гарантией - не жалею. В уборке он отлично себя показал и действительно удобен в пользовании.

0

8

Хотите чтобы правильно работал бассейн, тогда кроме робота пылесоса купите здесь Противотоки для бассейнов (противотечения). Все отличного качества!

0

9

ORISE написал(а):

Как по мне, если брать недорогую модель - толку от него мало будет. Может изначально хорошо работать, но потом придется ни раз обращаться в сервисный центр по ремонту.

Отчасти соглашусь с вами, потому как дешевое часто ломается и сервисный центр в обязательном порядке нужно посещать. Однако и дорогие модели тоже туда относят, потому как техника не вечная. Чтобы убрать изъяны и пользоваться услугами профи, рекомендую ремонт пылесосов заказывать у них, опыт колоссальный, предоставляют оперативные услуги и с гарантиями. Сервис прозрачный, исключительно много положительных отзывов, в чем собственно сам убедился.

0

10

Робот пылесос это отличная вещь и подмога!
Для меня в приоритете чистота полов, именно поэтому робот отличный помощник в плане уборки, мне помогает, полы тщательно убирает, я доволен результатом  Botcraft LDS справляется на все 100, удобно управлять хоть голосом, хоть с приложения.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Домашний уют » Робот пылесос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно