Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Кто покупал недавно бюджетный ЛЕД телевизор?


Кто покупал недавно бюджетный ЛЕД телевизор?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Такая вот проблема - за последний месяц два раза отдавали в ремонтную мастерскую в Киеве лед телевизор. Итого потратили около 2000 грн. Естественно, гарантия всего 14 дней и я не знаю, сколько он еще прослужит. Покупала его где-то 7 лет назад. Склоняюсь к тому, что все же нужно покупать новый. Бюджет около 5-6 тыс. Реально ли за такие деньгу купить достойную модель?

Отредактировано MurMur (2019-07-03 22:40:20)

0

2

Похоже на то, что ваш телевизор уже действительно отслужил свое. Конечно, можно выбрать бюджетную модель. И даже с гарантией минимум на 3 года. Хотя в наших местных магазинах техники и электроники если и видела лед телевизоры стоимостью до 5 тыс. грн, то выбор небольшой. Так что, как вариант, можете посмотреть модели с ориентиром по вашему бюджету вот здесь https://shop.auchan.ua/televizory/

0

3

Вам еще повезло, что столько лет отслужил. Обычно, ориентируюсь на гарантию. Если изначально покупала бюджетное, то не стоит рассчитывать на то, что он долго будет работать.

0

4

Я бы наверное не рискнула покупать настолько дешевый вариант. Если телевизор диагональю 32 дюйма с хорошим качеством изображения, - это минимум 10 тыс. грн. Может тогда вам стоит поискать такие магазины, которые предлагают беспроцентную рассрочку ил оплату частями?

0

5

Лавриночка написал(а):

Я бы наверное не рискнула покупать настолько дешевый вариант. Если телевизор диагональю 32 дюйма с хорошим качеством изображения, - это минимум 10 тыс. грн. Может тогда вам стоит поискать такие магазины, которые предлагают беспроцентную рассрочку ил оплату частями?

Так, а кто вам сказал что они дешевые, цена в зависимости от бренда, есть и дороже ЖК.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Кто покупал недавно бюджетный ЛЕД телевизор?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно