Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Как найти хорошую японскую кухню в компании Tokyo-Bar?


Как найти хорошую японскую кухню в компании Tokyo-Bar?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня возник вопрос, и я надеюсь, вы мне поможете. Я очень люблю японскую кухню, особенно суши и роллы. Недавно переехал в новый город и хотел бы узнать, как найти хорошее место с вкусной японской едой и приятной атмосферой. Если у кого-то есть рекомендации или опыт посещения места, где можно насладиться вкусными блюдами Японии, поделитесь, пожалуйста!

0

2

Конечно, поделюсь своим опытом! Если ты ищешь место с настоящей японской кухней и уютной атмосферой, я настоятельно рекомендую попробовать Tokyo-Bar японская кухня , это место меня просто очаровало! Их суши и роллы - просто пальчики оближешь! Атмосфера там такая душевная, что ты почувствуешь себя, как в Японии!
Но это еще не все! У них есть собственный секретный рецепт соуса к суши, который я нигде больше не встречал. Он просто взрыв вкуса! Меня самого не раз уносило на волнах восторга, когда я там ужинал.
Их главный повар - настоящий маг, а еще у него руки из золота!
Я уже не говорю о обслуживании - просто на высшем уровне! Тебя встретят с улыбкой и заботой о клиенте.
В общем, если хочешь насладиться вкуснейшей японской кухней и приятно провести время, то Tokyo-Bar - твой выбор. Я сам туда часто заглядываю, и каждый раз ухожу счастливым и довольным. Уверен, и ты будешь! Приятного аппетита!

0

3

Тот же вопрос, готовлюсь ко своему дню рождения. Хочу заказать большие сеты роллов и суши. Тематика вечеринки у меня азиатская. Хотелось бы, чтоб вы посоветовали хорошую кухню.

0

4

Интересная у вас тематика, я бы тоже хотела такую вечеринку устроить. Кстати, вы сказали про японскую кухню. Мы отмечали девичник моей подруги, заказывали суши https://orel.kvikfud.ru/catalog/sushi/ в данном месте. Девочки остались довольны, вкусные роллы. Рыбка свежая, рис сварен правильно, все как должно быть. Так что, советую у них брать. Вы точно оцените.

0

5

Заказываю суши в https://prime-star.ru/ , готовят вкусно, доставка без опозданий. Если намечается выездное мероприятие, то у них и услуги кейтеринга есть.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Как найти хорошую японскую кухню в компании Tokyo-Bar?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно