Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Домашний уют » Какую квартиру выбрать?


Какую квартиру выбрать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Думаем покупать семейное гнездышко. Сейчас смотрим, выбираем варианты. Правда мнения у нас с мужем разошлись, я хочу новостройку, а он не против вторички. Какую квартиру лучше взять, что посоветуете? Может есть какие-то хорошие варианты, кидайте контакты. Территориально Москва, желательно ЮЗАО.

0

2

Конечно всем хочется новую квартиру в благоустроенном районе с хорошей инфраструктурой. Но к сожалению не всем это по карману. Поэтому тут все зависит только от вас, от ваших возможностей и желаний.

0

3

Всегда мечтала о новостройке. Правда сейчас позволить себе не могу, но в планах покупка квартиры есть. Поискать варианты предложу вам на сайте НовостройСити https://novostroycity.ru/novostroiki/juzao У них собраны предложения многих ЖК. Довольно часто можно попасть на разные скидки и акции. Но тут главное не спешить, прежде всё тщательно изучите.

0

4

Если вы хотите современную квартиру со стильным дизайном тогда берите новострой. В старых постройках при любом ремонте добиться идеального интерьера сложно, т.к. сама проектировка старых времен.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Домашний уют » Какую квартиру выбрать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно