Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Цветоводство » Магазины кашпо горшков


Магазины кашпо горшков

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки давайте тут обсуждать и советовать друг другу магазины, где продают оригинальные и красивые кашпо и горшки, типа вот такого магазина https://www.lechuza.ru/ Кстати вот на этом сайте меня очень заинтересовали кашпо с интеллектуальной системой автополива. Кто-нибудь такие уже пробовал? Мне кажется это очень удобно, особенно когда на пару дней уезжаешь на дачу.

+2

2

Нет. Таких кашпо у меня нет. Но я прям теперь очень сильно хочу такие! У нас такие трагедия из--а цветов куда то ехать далеко. Приходится согласовывать отпуска со своей сестрой или соседкой, чтобы хоть кто-то поливал мои цветы.

0

3

Я обычно такие вещи покупаю в магазине специализированном. Хотя на этом сайте мне очень многое понравилось и очень может быть сделаю себе несколько подарков. И система автополива очень классная.

Отредактировано Танюшонок (2019-05-18 09:49:18)

0

4

Интересно, а на сколько дней эта система рассчитана или она подключается к системе водоснабжения квартиры?  Мне на этом сайте очень понравилась еще разная мебель. как раз для дачи такое идеально.

0

5

Нет. Таких кашпо у меня нет. Но я прям теперь очень сильно хочу такие! У нас такие трагедия из--а цветов куда то ехать далеко. Приходится согласовывать отпуска со своей сестрой или соседкой, чтобы хоть кто-то поливал мои цветы.

0

6

ой, Лучуза это моя мечта, хочу хотя бы один горшочек этой фирмы купить, но очень дорого они стоят

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Цветоводство » Магазины кашпо горшков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно