Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Свадьба » Где заказывать свадебный торт в Москве ?


Где заказывать свадебный торт в Москве ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где заказывать свадебный торт? Девочки, нужен совет! Вчера моя подружка (будущая невеста) собрала нас на "женсовет" насчет подготовки к грядущему торжеству. Общими усилиями надумали, что по сути-то все нужное можно найти по знакомым: сестра жениха - флорист-декоратор, тетя работает в отеле, при котором неплохой зал торжеств, фотографа тоже, в целом, по друзьям можно найти, благо сейчас их великое множество))) Не сошлись во мнениях по сути по одному только моменту - где заказать торт? На свою свадьбу я заказывала в специализированной компании, которая занимается тортами на заказ. Одна из девочек заказывала у домашнего кондитера и тоже осталась довольна. В связи с этим и вопрос... Может быть, кто-то сможет поделиться своим опытом! Будем очень благодарны!

0

2

Частных мастеров много) правда делают "во всякому". Если хотите качественную работу, ищите проверенных, если времени не хватает, можно в кондитерские, прямо к производителям.

0

3

Не хочется конечно вас обидеть. Но свадебное торжество - это сложное мероприятие, и тут нельзя допустить даже малейших накладок ни каком виде. К примеру, таких как дизайн торта, его вкусовые качества, сложности с доставкой и т.д. Когда делается заказ в большой проверенной фирме соответственно и риски меньше. Могу порекомендовать кондитерский салон Наполеон, вот их сайт https://www.1tort.ru/ на рынке производства тортов на заказ более 8 лет (для одной из свадеб кстати, на которой я была, они делали торт). Большое значение лично для меня (если не главное) имеют советы друзей, ну а реклама, тем более в соц.сетях и инстаграме, я вообще не воспринимаю.

0

4

Меня интересует прагматический вопрос - частные мастерицы на дому предъявляют мед книжку клиенту? Хотя бы по запросу? И всегда было очень интересно, они дают чек? Вот по сути и ответ где брать у частника или специализированной кондитерской.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Свадьба » Где заказывать свадебный торт в Москве ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно