Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Женское здоровье » Как найти клинику по Лабиопластике без боли?


Как найти клинику по Лабиопластике без боли?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я ищу клинику, где можно сделать Лабиопластику без боли. Хочу, чтобы операция прошла быстро и безопасно, а восстановление было минимальным. Может кто-то посоветует хорошую клинику с новейшим оборудованием и профессиональным персоналом?

0

2

Я недавно делала Лабиопластику в клинике Николая Доценко в Москве https://moslabioplastica.ru  и очень довольна результатом. Операция прошла безболезненно, благодаря новейшему оборудованию, которое они используют. Врачи в клинике очень профессиональные и заботливые, всегда готовы ответить на все вопросы. После операции они оформили мне больничные листы и предложили послеоперационное сопровождение до полного восстановления. Весь период восстановления был довольно коротким, что меня приятно удивило. Рекомендую обратиться в клинику Николая Доценко, если ищешь Лабиопластику без боли с минимальным периодом восстановления!

0

3

Денисс написал(а):

Я ищу клинику, где можно сделать Лабиопластику без боли. Хочу, чтобы операция прошла быстро и безопасно, а восстановление было минимальным. Может кто-то посоветует хорошую клинику с новейшим оборудованием и профессиональным персоналом?

Вот и я сейчас варианты в Новосибирске подыскиваю

0

4

В таком случае, советую вам вот тут https://plastika-nsk.ru/intimnaya-plastika/ сделать интимную пластику. Сама в прошлом году в центр пластической хирургии и косметологии "Клиника доктора Рогажинскас" обращалась по поводу лабиопластики. Операция прошла планово и без боли, только после наркоза и во время реабилитационного периода были немного неприятные ощущения. Сейчас уже все в порядке. Чувствительность там осталась в норме и в целом результат меня очень радует)

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Женское здоровье » Как найти клинику по Лабиопластике без боли?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно