Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Домашний уют » Организация детской зоны развлечений на даче


Организация детской зоны развлечений на даче

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сталкивались ли вы с вопросом насчет того, чтобы установить детскую площадку? У нас дачный участок неподалеку от Москвы. Но на территории нет ничего такого, чем можно было бы занять детей. Хочу предложить соседям вместе скинуться деньгами и сделать детскую зону для развлечений. Какую площадку лучше выбрать и какое покрытие будет самым лучшим: газон или резиновая крошка?

0

2

Да, тоже было дело - хотели установить детскую площадку. Но так ничего и не вышло. Самое сложное, - договориться с соседями по даче. Поскольку некоторые могут отказаться, тогда может и обойтись все намного дороже. В нашем случае так и произошло. Так что попробуйте изначально поговорить с вашими соседями. А вот что касается того, чтобы купить детскую площадку - здесь есть готовые варианты https://dvorick.ru/tematicheskie-igrovye-ploschadki/ Можете посмотреть и предложить.

0

3

Вообще это не дешевое удовольствие. Поначалу все из наших соседей поддержали инициативу, но в итоге мы обратились к местным властям. Ждали около полугода, чтоб одобрили наше заявление и установили площадку за счет гос. бюджета. Так что можете попробовать такой вариант.

0

4

Вы должны знать  хотя бы примерно, какая сумма будет выделена на приобретение соответствующих материалов. плюс растраты за оплату работы строителям. Скорее всего, будет проще обратиться с этим вопросом к специалистам, которые вас проконсультируют и предоставят прайс.

0

5

Злодейка написал(а):

Вообще это не дешевое удовольствие. Поначалу все из наших соседей поддержали инициативу, но в итоге мы обратились к местным властям. Ждали около полугода, чтоб одобрили наше заявление и установили площадку за счет гос. бюджета. Так что можете попробовать такой вариант.

Насчет того, чтобы привлечь местных депутатов для организации детской зоны отдыха- это отличная идея. Но может пройти много времени и нет гарантий того, что вообще будет установлена детская площадка.
Так что, автор, проведите собрание и попробуйте решить этот вопрос вместе с соседями. В принципе, здесь вам уже дали много рекомендаций. По поводу покрытия - можно выбрать спец газон. Например, среди того, что есть тут https://bit.ly/2Rdp9a4

0

6

Я тоже стала задумываться над ландшафтным дизайном своей дачи. Купили дачу в Подмосковье, долгие годы там занимались огородом, а сейчас надоело. В будущем планируем там сделать бассейн, газон я уже посеяла, называется Лилипут, в его состав входят сорта низкорослых трав, его можно не косить. Муж уже сделал там качели и песочницу для деток. Ещё мечтаю сделать там Альпийскую горку своими руками. Подскажите, а где взять большие камни для неё?

0

7

Яначка Вольнова написал(а):

Я тоже стала задумываться над ландшафтным дизайном своей дачи. Купили дачу в Подмосковье, долгие годы там занимались огородом, а сейчас надоело. В будущем планируем там сделать бассейн, газон я уже посеяла, называется Лилипут, в его состав входят сорта низкорослых трав, его можно не косить. Муж уже сделал там качели и песочницу для деток. Ещё мечтаю сделать там Альпийскую горку своими руками. Подскажите, а где взять большие камни для неё?

Хорошо, что у вашего мужа золотые руки и он сделал деткам развлечения сам. А камни для Альпийской горки можно поискать на карьерах или на реке. Можно сделать на заказ из архитектурного бетона, вот смотрите http://7miracula.ru/ Рядом с такими камнями можно называть морскую гальку и посадить хвойные растения, смотреться будет супер!

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Домашний уют » Организация детской зоны развлечений на даче


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно