Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » Сломался бойлер


Сломался бойлер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет. У меня потек бойлер, мастер сможет приехать на выходные только. Что посоветуете делать?

0

2

Ірина Олежко написал(а):

Привет. У меня потек бойлер, мастер сможет приехать на выходные только. Что посоветуете делать?

Привет! Жаль, что у тебя потек бойлер. В такой ситуации, чтобы минимизировать повреждения, рекомендую немедленно отключить питание бойлера и закрыть подачу воды. Если возможно, попытайся временно заделать утечку самостоятельно. Но помни, что это временное решение. Если у мастера нет возможности приехать сразу, следуй рекомендациям статьи https://atlantic-market.com.ua/techet-b … ak-boylera , чтобы предотвратить дополнительные проблемы. Не забудь найти временный источник горячей воды, чтобы обеспечить комфорт на время ремонта. Удачи!

0

3

Привет. У меня потек бойлер, мастер сможет приехать на выходные только. Что посоветуете делать?

А что за бойлер то? Просто ремонт может очень дорого стоить, порой проще приобрести новый.

0

4

А что за бойлер то? Просто ремонт может очень дорого стоить, порой проще приобрести новый.

Вам правильно говорят, вы лучше узнайте стоимость ремонта оборудования сначала, а потом принимайте решение. Может окажется так, что на новый бойлер цена будет выгоднее.  Тогда прежний ремонтировать не будет смысла. Вместо него закажете новую современную модель.  Да ещё и гарантию на такое оборудование получите.

0

5

если старый какой-то, то может лучше реально заменить и новый взять?

0

Похожие темы


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » Сломался бойлер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно