Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Домашний уют » Детский домик


Детский домик

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы в теплое время переезжаем с пятилетней дочкой жить в загородный дом. Развлечений у нее там мало. Есть небольшая песочница, в которой она играется с подружками из соседних домов. Хочу им там поставить детский домик красивый. Подскажите какая компания делает их в Ленинградской области?

Отредактировано Spase Dementia (2019-04-09 11:35:19)

0

2

Это вы здоров придумали! Представляю какой будет восторг у вашей дочки, когда она увидит ее почти настоящий детский домик. Мне кажется что это поможет девочки потом ухаживать за своим домом, кода вырастет. Ну а сейчас будет чувствовать себя настоящей принцессой. Я бы так себя чувствовала, если бы был какой-нибудь из этих домиков у меня https://dvorick.ru/detskie-domiki/ Может и вам что-нибудь тут понравится.

0

3

И правда там очень красивые детские ломики. А интересно там внутри какая отделка? Или уже сам каждый будет ремонт как и в жизни? Это наверное будет интересно. Тоже захотелось, что-то такое купить.

0

4

А подскажите в они работают в Приозерске? У меня там родители живут, и дети часто у них там живут. Там бы и поставить такой домик. А если не работают, подскажите кто это может сделать в Приозерске?

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Домашний уют » Детский домик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно