Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Копилка рецептов красоты » Очень хочу найти своего отца


Очень хочу найти своего отца

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я ищу своего отца, но у меня есть только его имя и фамилия, которые мне дала моя мама. Я хотела бы получить совет, как я могу найти его или получить дополнительную информацию о нем. Есть ли у кого-нибудь опыт использования сервисов поиска информации о людях? Может быть, кто-то может порекомендовать какой-то конкретный сервис и поделиться своим опытом использования?

Отредактировано Angelina (2023-06-09 02:52:01)

0

2

В таких ситуациях сервисы поиска информации о людях могут быть полезными инструментами. Я рекомендую вам изучить различные сервисы, которые предлагают поиск людей по имени и фамилии. Один из таких сервисов, который может быть полезным, - это https://scanbe.io/ru/people_search   . Они предоставляют информацию о людях и могут помочь вам найти дополнительные данные о вашем отце. Так же попробуйте искать через разные социальные сети, я однажды таким способом нашла свою сеcтру по отцу и общаемся с ней до сих пор в соц.сети.

0

3

Ваша ситуация может быть сложной, но есть несколько путей для поиска информации о вашем отце. Вы можете начать с использования онлайн-ресурсов для поиска людей, вводя его имя и фамилию. Также стоит обратиться к генеалогическим базам данных или регистрам семейного древа. Некоторые люди успешно использовали социальные сети или форумы, чтобы найти пропавших родственников. Важно оставаться настойчивым и постоянно искать новые источники информации.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Копилка рецептов красоты » Очень хочу найти своего отца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно