Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Домашний уют » Стиральная машина <


Стиральная машина <

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки, так ли нужна машина автомат?? В чем + и в чем -  :idea:

0

2

Я могу сравнивать, потому что испытала и то и другое. Сейчас автомат и я оч рада, это значительно облегчает процесс стирки. и постоянно рядом с машинкой тоже не надо находится, она тебя позовет, когда закончит :cool:

0

3

Апельсинка, а ты сомневаешься??? Безусловно...все "+", какие только можно придумать у автомата....закинул в нее и делай что угодно, а от обычной  отойдешь...вся измученная стиркой...

0

4

Так как мы с мужем только начали создавать что то свое,я пока пользуюсь методами наших предков:тазик,мыло и бельё :( Жесть..... :tired:

0

5

Дааа, стиральная машина-это вещь, что и говорить. На руках многие вещи вообще не рекомендуется стирать. Например  классические рубашки могут просто затираться. Да и постельное не настираешься

0

6

Автомат-это просто чудо техники,теперь просто не представляю жизнь без него.И обувь можно постирать.А есть и такие,после которых гладить почти не надо.Ну разве это не мечта любой женщины!?

0

7

это точно!!! Согласна, да ещё и дело привычки, не представляю если бы у меня сейчас не было машинки.... да я бы с ума сошла.... тем более аллергия на средства и в воде немогу долго.... это было бы испытвние на выживание. Конечно есть случаи, когла и ручками приходиться, а что делать. На даче , например, вещи сына..... которого можно через каждые два часа переодевать :)

0

8

http://static.catalog.onliner.by/img/catalog/devices/gallery/lg_wd_10164n_45412.jpg
У нас сейчас такая! Очень удобная, а главное с функцией "Одежда малыша"

0

9

меня постановка вопроса загнала в угол, честное слово. Стиральная машина для меня ещё более необходимая вещь, чем даже холодильник. Ненавижу стирать, да и не умею особо. Да и зачем это делать вручную???
Нет минусов у стиральной машины!
Есть только несколько деталей:
- хорошая проводка, которая выдержит большое напряжение;
- лучше двухтарифный счётчик - и стирать либо ночью (что ненапряжно), либо по выходным - приличная экономия
- ровный пол, где машинка не будет прыгать и от этого портиться
- и советую марки bosch и zanussi, и чем меньше электроники, тем долговечнее машина и дешевле возможный ремонт. Хорошая стиралка - ОТ 15 000.

0

10

Стиральная машина у нас и автомат и активаторная.Машина облегчает  труд и экономит время. У на детки и постоянно пачкаются,это выручает.
У нас Bosh на 5 кг.Очень довольны,уже много лет служит,ттт.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Домашний уют » Стиральная машина <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно