Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Портрет


Портрет

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

У нас скоро годовщина с женой. 5 лет в браке состоим. Очень хочется сделать какой-нибудь очень оригинальные и необычный подарок. Есть задумка подарить ей ее портрет. Естественно это надо будет сделать по фото, чтобы он оставался сюрпризом. Может кто знает кто может сделать хороший портрет по фотографии?

0

2

Вот это оригинальный подарок! У меня слов бы не было, если мне муж сделал бы такой презент. У меня тоже есть такая задумка,  но я хочу сделать семейный  портрет, большой такой. Но пока я не нашла подходящую фотографию, наверное придется сделать новую с профессиональным фотографом. А вы можете попробовать сделать свое фото на холсте на этом сайте https://muse.ooo/pechat/foto-na-kholste/ Думаю будет очень здорово.

0

3

И правда вы сделайте фантастический подарок на всю жизнь. Правда мне кажется вам потом придется длать еще и свой,а лучше там где вы вдвоем будете. Я тоже уже захотела такой же портрет сделать. Круто же!

0

4

Хеопс, а ты потом покажешь что получилось в итоге? Мне очень любопытно как это в итоге выглядит. Если  и правда красиво, то я непременно тоже закажу такой портрет. Или может быть уже кто-то делал такой портрет?

0

5

А вы уверены, что жене понравится такой подарок? Просто я, например, я люблю более практичные подарки. Может лучше купить жене что-то из бытовой техники, которая облегчит ей ежедневную домашнюю роботу? Я вот попросила мужа, чтобы он мне на день рождения подарил робот пылесос. Если вы из Украины, то можете тут посмотреть разные модели https://my-komfort.net.ua/category/roboty-pylesosy/. Или же посудомоечную машину купите. Пусть не так романтично, но зато уверена, что жена вам скажет спасибо за такой подарок

0

6

Хочу так же присоединиться к теме, так как сейчас тоже стою перед выбором подарка. Меня заинтересовал вариант подарка - портрет, интересная идея, но что-то еще хотелось бы преподнести. Что можете посоветовать, в какие интернет-магазины Москвы лучше заглянуть?

0

7

Аксений написал(а):

Хочу так же присоединиться к теме, так как сейчас тоже стою перед выбором подарка. Меня заинтересовал вариант подарка - портрет, интересная идея, но что-то еще хотелось бы преподнести. Что можете посоветовать, в какие интернет-магазины Москвы лучше заглянуть?

В принципе портрет неплохой подарок, но понравится ли это вашей второй половинке? Вы попробуйте уточнить как-то из далека, чтобы быть уверенным в выборе. А как ваша жена относится к украшениям? Может стоит купить красивое ожерелье, цепочку, колечко или браслет? И в качестве дополнения к основному подарку, можно еще приобрести красивый комнатный цветок для квартиры https://artplants.ru/catalog/dlya-kvartiry/ Такой подарок точно порадует женщину.

0

8

Лучше с натуры писать.

0

9

Ну незнаю даже...Необычно.

0

10

Естественно это надо будет сделать по фото, чтобы он оставался сюрпризом. Может кто знает кто может сделать хороший портрет по фотографии?

0

11

Уже начал собирать информацию

0

12

А у вас какое мнение?

0

13

Нужно обсудить этот вопрос

0

14

Очень важное замечание

0

15

Дальше будет проще

0

16

А может, кто-то знает профессионального фотографа в Москве, чтобы можно было на фотосессию к нему записаться? Хочу сделать портретные фото всех членов своей семьи.

0

17

Angelika написал(а):

А может, кто-то знает профессионального фотографа в Москве, чтобы можно было на фотосессию к нему записаться? Хочу сделать портретные фото всех членов своей семьи.

Я знаю очень хорошего фотографа в Москве - Геллу Сабитову. Уже не раз была у нее на фотосессии, снимали и в студии, и на природе. Я заказывала у нее портфолио для моей старшей дочки, когда она пробовала себя в модельном бизнесе. Получились фото отличного качества. Потом сама к ней не фотосессию ходила и семейные фото тоже она нам делала. Так что рекомендую зайти к ней на сайт https://www.vip-fotograf-moskva.ru и записаться на одну из фотосессий.

0

18

Для красивых фотографий нужно скачать специальную программу и я могу посоветовать классное приложение, которое позволит самостоятельно делать красивые фотографии. "Новый фоторедактор" может сделать проф обработку фото бесплатно - это и ретушь фото, сможете убрать дефекты, добавить интересные эффекты. Приложение нереальное!!

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Портрет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно