Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Кто смотрит сериалы?


Кто смотрит сериалы?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, привет всем! Подскажите, кто смотрит сериалы? Я ищу где можно посмотреть в онлайне сериал за пол часа до весны. Кто его смотреть, как Вам?

0

2

Привет! Я такого сериала даже и не знаю, он про что? Я целом, я  положително отношусь к сериалам, можно иногда за сериалом время провести, но мне больше иностранные нравятся.

0

3

Привет! Благо, мы сейчас живем в 21 веке и у нам интернет пока не отключили, поэтому можно все смотреть через интернет. Я про такой сериал слышала, но сама пока не нашла время на просмотр. Вот здесь к примеру можно найти сериал за полчаса до весны и смотреть его в режиме онлайн https://24h.tv/contents/2022-za-polchas … 0163584280

0

4

Кстати, кроме этого сериала там еще можно смотреть ТВ каналы, что очень удобно, к примеру если Вы пропустили эфир какой-то и очень хотите его увидеть. Мне кажется что это круто.

0

5

Класс,я это сериал тоже не видела еще. Но в ТВ отношусь спокойно. Вот ток шоу меня многочисленные меня стали раздражать, а сериалы ничего, разнообразные сейчас.

0

6

Я не смотрю сериалы,у  меня столько времени нет. Но иногда могу посмотреть через Иви какой-то фильм, не затяжной и не мутный. И русские люблю и иностранные.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Кто смотрит сериалы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно