Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Женское здоровье » Посоветуйте реабилитационный центр после инсульта


Посоветуйте реабилитационный центр после инсульта

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Я хотел бы поделиться своей историей обращения в реабилитационный центр после инсульта. Недавно мне поставили диагноз инсульт, и я начал искать способы восстановления и возвращения к нормальной жизни. Узнал о существовании реабилитационных центров, где специалисты помогают людям, прошедшим через инсульт, вернуться к обычной активной жизни. Хотелось бы услышать от вас, если кто-то из вас имел опыт обращения в такие центры, какой центр вы посещали и какой результат получили?

0

2

Здравствуйте! Я обращался в реабилитационный центр после инсульта в Королеве и хочу поделиться своим опытом. В центре я получил комплексное и индивидуальное лечение, включающее физиотерапию, эрготерапию, речевую терапию и психологическую поддержку. Сотрудники центра проявляют глубокое понимание и заботу о пациентах, они создают доверительную атмосферу, что помогает восстановлению. Я заметил значительное улучшение в моем состоянии и вернулся к некоторым повседневным активностям, которые я не мог осуществлять после инсульта. Нашел его на сайте rehabilitation-centers.ru, там собрана информация про все центры Москвы и области. Возможно этот сайт поможет вам в поиске наиболее близкого центра.

0

3

Если требуется кому-то из ваших близких постинсультное восстановление , то лучше в этом вопросе довериться опытным специалистам . Мы обращались в реабилитационный центр Наша Забота, там знают как вывести человека из этого состояния и помочь восстановиться после инсульта.

0

4

Оптимальным вариантом, в вашем случае, будет нанять сиделку https://www.opora-patron.ru/uslugi/sidelki/ . Обратитесь в патронажную службу Надёжная опора, там большой штат опытных сиделок, которые профессионально ухаживают за больными в период реабилитации после инсульта, и другими сложными заболеваниями.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Женское здоровье » Посоветуйте реабилитационный центр после инсульта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно