Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Домашний уют » Утеплитель для перегородки


Утеплитель для перегородки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас есть дом в Москве. Он маловат и мы достроили небольшую комнату по типу каркасного строителсьтва. И я хочу её разделить на две части, чтоб была кладовая и комната для просушки белья. Как правильно утеплить эту достройку, чтоб можно было нормально её использовать?

0

2

А что именно будет у вас в кладовой -какой температурный режим вам нужен? Просто утеплителей есть много. Мы на балконе пенопласт использовали-не намного там потеплело, скажу я вам...

0

3

Думаю, что тут нужно обсуждать этот с мастерами по утеплению. Может они более дельные  советы дадут потому, что будут видеть стены, направление ветра, солнечная сторона это или нет и что сверху планируется делать -какую отделку?

0

4

Если нужно, чтоб было надежно, то используйте базальтовую вату https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/ … vaya-vata/ Вот она как раз для утепления каркасного строительства применяется.  Хорошее качество у такого утеплителя от ТМ Бикра.  У нас дача из такого материала и такой утеплитесь покупали. Он и не горит, и тепло отлично держит.

Отредактировано Николья (2023-05-14 10:58:41)

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Домашний уют » Утеплитель для перегородки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно