Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » посоветуйте где можно сделать татуаж бровей


посоветуйте где можно сделать татуаж бровей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

посоветуйте где можно сделать татуаж бровей

0

2

Вы хоть бы город указывали. А то недорогой татуаж в другом городе за счёт проезда из вашего становится дорогим.

Отредактировано Осип (2019-03-02 23:51:31)

0

3

У хорошего косметолога и краска, и ручки золотые.... Сделал тату и забот нет... не обязательно до старости его делать.. он сойдет и можете не делать больше... https://lashes.moscow/ тут у мастеров золотые руки.

0

4

Мне вот в Днепре интересно, есть ли хорошие мастера?

0

5

Насчет татуажа губ и остального вы можете смело сюда обратиться https://brovipudra.com/ Могут предоставить нужные услуги и сделают все вам красиво, чтобы не осталось нареканий, поэтому написать им действительно стоит.

Отредактировано Вера Вилкова (2020-06-15 00:04:58)

0

6

У меня подруга обучается сейчас. Я моделькой у нее поработала. Неплохо получилось.

0

7

Сделали? Где? В какой салон обратились?

0

8

Есть одна очень хорошая студия татуажа и я вам рекомендую обратиться именно к ним, ознакомьтесь с сектором услуг и ценовой политикой, обязательно посмотрите примеры работ их мастеров . Я сама делала там в свое время микроблейдинг бровей, паш сей день считаю это лучшей своей манипуляцией с внешностью .

0

9

Rules написал(а):

У меня подруга обучается сейчас. Я моделькой у нее поработала. Неплохо получилось.

У меня тоже подруга обучалась и на данный момент сама является мастером татуажа. Говорит, что многое зависит от опытна, навыков и конечно же от самих материалов. Если говорить про заказ последних, то выделяет вот тут ассортимент, потому как надежные материалы для мастеров татуажа и очень выгодные цены. Рекомендуем оба источник, у компании авторитет и собственный импорт.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » посоветуйте где можно сделать татуаж бровей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно