Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Как лечить алкоголизм


Как лечить алкоголизм

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня такая проблема в семье - отец начал сильно пить после выхода на пенсию. Заходит в длительные запои, а потом ему очень плохо. Лечиться он отказывается! Что делать и куда обращаться в Москве?

0

2

Вообще, конечно ему нужна квалифицированная помощь. Если он не хочет лечиться в традиционном понимании, этого выражения, то может быть он захочет обратиться к психологу? Сейчас множество реабилитационных центров для таких людей, где можно получить комплексную помощь - психологическую и медицинскую. Посмотрите сайт этого ребцентра https://msk-rehab.ru/

0

3

Если он не хочет лечиться, то и к психологу он не пойдет! Пить человек начал после выхода на пенсию. Значит - утратил интерес и смысл жизни. Ему нужно поменять образ жизни - не общаться с такими же как он друзьями и найти увлечение или интересное хобби.

0

4

Смотря что понимать под традиционным лечением. При совке кодировали и подшивали капсулы, что приводило к плачевным результатам. Лечение медприпаратами не поможет, это психологическая зависимость!

0

5

Могу предложить воспользоваться услугами проверенного реабилитационного центра "Монолит", у них за лечение алкоголизма Николаев цена https://narkotiknet.com/nikolaev/lechen … nikolaeve/ нас устроила. Благодаря помощи опытных специалистов сестра избавилась от алкогольной зависимости. Важно начать лечение на ранних стадиях, пока проблема не укоренилась. Рекомендую.

0

6

Если случалось такое горе в семье, тогда я могу порекомендовать только пройти лечение алкоголиков в Одессе в наркологической клинике “Эверест” . Там опытные врачи и работают по современным методам, можно сказать, спасают людей от этого ужаса  . Когда сталкиваешься с зависимостью, то сразу понятно, что это не просто прихоти человека, а самая настоящая болезнь.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Как лечить алкоголизм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно