Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Свадьба » Свадебные хлопоты


Свадебные хлопоты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня предсвадебные хлопоты-выбираю наряды, смотрю картинки оформления свадебного торта и торжества. Также нужно выбрать и кольца.  Подскажите, где в Москве хороший ассортимент таких колец? Хочу что-то оригинальное, особое. И парные кольца чтоб были.

Отредактировано Богадова (2023-04-29 13:16:27)

0

2

Это приятные хлопоты. Мне нравилось выбирать все для свадьбы -это так романтично. А кольца вам стоит выбирать и покупать вместе с будущим мужем. Ему тоже должно нравится кольцо.

0

3

На Яндекс картах найдите адреса ювелирных магазинов и ходите смотрите, что у них есть. Правда, перед этим нужно определиться что вы хотите по дизайну. Или же можно заказать индивидуальный дизайн -у ювелира.

0

4

Где-где, а в Москве столько магазинов с ювелирными украшения -от разных производителей есть товар. Если не хотите ходить много по магазинам, то можно и в интернете выбрать обручальные парные кольца https://msk.cokgold.ru/catalog/parnye-o … nye-koltsa Есть такие красивые модели. И цена разная -можно найти свой вариант, чтоб было и не очень дорого, и стильно.

0

5

Ребята, кто подскажет, где можно красивые кольца купить?

0

6

Действительно лучшие цены на золотые кольца вам здесь https://diamant.ua/catalog/koltsa/ могут предложить. Всеукраинская сеть магазинов ювелирных украшений "Ювелирная Карта" одной из лучших считается. Тут широкий выбор стильных украшений представлен. И с качеством никогда нет проблем. А на все украшения есть гарантия. Рассмотреть кольца вы свободно в онлайн-витрине можете. Там есть полное описание и фото изделий с разных ракурсов. Кстати, в наличии все размеры имеются.

0

7

Посоветуйте, где недорого обручальные кольца можно купить?

0

8

Действительно недорого золотые обручальные кольца можно купить в ювелирном интернет-магазине Голдмарт. Выбор предложений у ребят очень хороший. Изделия б/у. Но не смущайтесь. Они все в отличном состоянии. Кстати, тут вы можете даже эксклюзивные варианты подобрать.

0

Похожие темы


Вы здесь » Созвездие Леди » Свадьба » Свадебные хлопоты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно