Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » Где можно найти компанию с доставкой товаров для дома и и гигиены?


Где можно найти компанию с доставкой товаров для дома и и гигиены?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребят, может кто знает, где можно найти крутую компанию с доставкой домой продуктов для дома и гигиены? Опытным путем уже все облазила, но ничего приличного не нашла. Подскажите, плиз!

0

2

Я лично пользуюсь продукцией Альтера Дистрибьюшн,  такой сайт у них смотрите,  Уже несколько лет пользуюсь и могу с уверенностью рекомендовать эту компанию. Качество их товаров для дома и личной гигиены на высоте, а цены приятно удивляют. Никаких проблем с доставкой и обслуживанием тоже не возникало.

0

3

Мне пока не попадаются такие компании, чтобы и доставка была на дом и продукты были качественные.

0

4

Продукты часто беру импортного производителя https://freetime-msk.ru Например, чай и кофе натуральные, как и соки. Если давать чипсы детям, которые они так любят, только из этого магазинчика. Доставка быстрая.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » Где можно найти компанию с доставкой товаров для дома и и гигиены?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно