Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Косметические бренды » Косметика из Японии,Кореи,Китая


Косметика из Японии,Кореи,Китая

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь обсуждаем косметику из Японии и Китая, кто что пробовал (шампуни, крема, маски и т.п.)

0

2

Была у меня маска для волос, я мягко сказать не в восторге  :canthearyou:  Стоит дороже чем  фруктис мгновенно тающая, а толку как будто за 30 руб

0

3

Если не подделка, то неплохие есть средства

0

4

Лучше японские марки брать у них качество выше.Корея декоративка-отстойные какие-то средства,Китай тоже не впечатлил,качество гаденькое.А вот Япония что для волос что декоративка что крема-шик!!Особенно маски для лица и волос с коллагеном и крема.

0

5

Я пользуюсь корейской косметикой для волос Daeng gi meo и очень довольна! У меня интенсивная медовая маска, шампунь, кондиционер. Я очень довольна. Раньше очень выпадали волосы, сейчас проблемы такой нет, и вид у волос очень ухоженный и здоровый

Отредактировано Никуся (2015-09-28 13:18:57)

0

6

У меня знакомая женщина,она постоянно японские шампуни берет.Два раза гостила у нее и всегда банка японского ср-ва для волос стоит.По ее волосам внешне не скажешь что шик какой-то,обычные волосы 60 летней дамы.Но видимо ей нравятся и часто их хвалят,в принципе.Я мылась пару раз,но у меня нет бзика насчет шампуней,мне все нормально,только на состав обращ.внимание и чтоб аллергии не было.

Отредактировано Rafael (2015-11-02 17:15:07)

0

7

http://asia-sharm.ru/images/product_images/popup_images/921_0.jpg
Появились у нас бутики с корейской косметикой. Купила тушь Тони моли как на картинке с зелёным колпачком. Она должна быть удлиняющая с подкручиванием. Стоит недорого - 350 руб примерно. Больше такую не куплю. Во первых я туши делю на 2 вида по составу краски - жидкую и густую. Я люблю густую краску, а тут она жидкая. Удлинения мало, подкручивания ваще нет. Обидно! Первая покупка корейской косметики и неудачная. Может мне там декоративку вообще не покупать?

Научите тестеркореей пользоваться. Для сравнения стала цену этой туши сравнивать. Там написано 3,20, а курс рубля 13,40. Умножаю 3,20 на 13,40, дак ваше 50 руб всего. Что то я видимо не правильно посчитала, что то уж больно дешево

0

8

Lesnya написал(а):

Может мне там декоративку не брать

меня качество и палитра декоративки Кореи и Японии не впечатлило совершенно- я нес-ко марок пробовала.Крема и уходовые средства для волос и кожи-классные, но декоративку покупать-не стоит,качество стремное именно у декоративки,причем даже у Японии.

0

9

Шиссейдо(Япония) неплохая косметика.

0

10

девушки, а где вы заказываете покупаете такую косметику?

0

11

Эротика написал(а):

Лучше японские марки брать у них качество выше.Корея декоративка-отстойные какие-то средства,Китай тоже не впечатлил,качество гаденькое.А вот Япония что для волос что декоративка что крема-шик!!Особенно маски для лица и волос с коллагеном и крема.

Ну это смотря к чему вы привыкли. Если я раньше только косметикой из масс-маркета пользовалась, а потом стала покупать корейские марки, то по моим ощущениям последние намного лучше по качеству, чем подобные средства от наших производителей. Может, конечно, просто мне эти средства так хорошо подошли, но мне они нравятся.

0

12

Никуся написал(а):

Я пользуюсь корейской косметикой для волос Daeng gi meo и очень довольна! У меня интенсивная медовая маска, шампунь, кондиционер.

А я не встречала эту марку, хоть уже и пользуюсь корейской косметикой несколько лет, хотя у нас в Мариуполе не так много мест, где вообще можно ее купить, так что большую часть средств приходится заказывать в интернет-магазинах, там хотя бы нормальный ассортимент есть и цены не сильно высокие. Обычно я покупаю как уходовую, так и декоративную косметику из Кореи, она мне тоже нравится и устраивает меня во всех отношениях. Например, что касается тональных средств, то пользуюсь только корейскими ВВ и СС кремами, они очень хорошо ложатся на кожу и долго держатся.

0

13

Из корейских понравилась лечебная Соzrx дрожжевая эссенция хорошо постакне убирает и и поры минимизирует, как для возрасной кожи классные iunik сыворотки с прополисом и витамином С и очень питательная ночьная с бета глюканом.

0

14

Лучше итальянской продукции я не встречала

0

15

Обожаю такую косметику

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Косметические бренды » Косметика из Японии,Кореи,Китая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно