Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Мода и стиль » Обувь


Обувь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какую обувь предпочитаете носить и где ее приобретаете?

0

2

SashaRomar написал(а):

Какую обувь предпочитаете носить и где ее приобретаете?

Предпочитаю кроссовки, так как мне в них очень комфортно. Сейчас зима и нужна теплая обувь. Я смог себе приобрести отличные теплые кроссовки в "Dreamshoes".

0

3

Я на рынке и в магазинах покупаю обувь, чтобы померить можно было. А сама обувь должна быть удобной и без высоких каблуков.

0

4

Я обычно созваниваюсь с подругами и мы все вместе идем в один из торговых центров, чтобы перемерить всю обувь, что там имеется. :) Без примерки мне как-то стремно покупать такое. В вдруг с размером ошибусь или полнота не та будет. Сложно потом будет вернуть обувь в магазин и доказать, что я права.

0

5

Я считаю, что обувь должна быть очень удобной и комфортной, а так же она должна соответствовать случаю. Я не понимаю тех девушек, что обувают кроссовки под какие-то легкие платья, это же несовместимые вещи. Я всегда очень тщательно выбираю обувь для каждого своего наряда, все должно соответствовать общему образу - стиль, цветовая гамма. Покупаю обувь в обычных магазинах и в интернете тоже, так что я всегда нахожусь в поиске хороших интернет-магазинов с большим ассортиментом товаров. На днях мне встретился в сети магазин кожаной обуви, сумок и аксессуаров Fidelitti https://fidelitti.com/. Выбор неплохой, может, и правда стоит попробовать заказать там что-то?

0

6

А я еще не слышала о таком магазине. Надо будет туда заглянуть, полистать каталог. А еще неплохо было бы почитать в сети отзывы о нем, наверняка ведь кто-то уже делал там заказы. Ну или кто-то из наших форумчанок откликнется и напишет более подробно об опыте покупок в данном интернет-магазине.

0

7

Я для себя недавно открыла вот этот классный интернет магазин фирменной одежды и обуви https://shoplife.od.ua/zhenskaya-obuv/ искала себе на лето кеды, и нашла то, что мне нужно именно в этом магазине, заказала у них кеды ЛВ,  ногам в них реально комфортно, и смотрятся они стильно, так что загляните в их каталог, там есть что выбрать.

0

8

Angelika написал(а):

Без примерки мне как-то стремно покупать такое. В вдруг с размером ошибусь или полнота не та будет. Сложно потом будет вернуть обувь в магазин и доказать, что я права.

Интернет-магазины предоставляют возможность обмена и возврата ,если обувь не подошла.

0

9

Я тоже раньше не решалась покупать одежду и обувь через интернет. Но в этом году все же рискнула и заказала туфли женские https://topitop.com.ua/zhenskaya-obuv/tufli. Они мне очень понравились. Да еще и акция была - скидка хорошая. Ну что могу сказать - по размеру подошли. Туфли очень удобные, легкие. Пошиты они из натуральной замши. Так что, покупкой довольна и теперь буду продолжать онлайн-шоппинг)

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Мода и стиль » Обувь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно