Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Давайте рассказывать друг другу сны. Я вместе постараемся их объяснять

0

2

Сонник

0

3

сон снился давно но интересный:
Еду в составе железнодорожном. вагон, везде люди молодежь- едем типа в турне в Питер. что удивительно в вагонах даже душ есть, Парень какой-то начал обижать меня, ругался, толкался и т.д. я начал его пиз-ть... прямо как надо, до фуги, потом обнимаю говорю- ну сам виноват дружек! а драка была из за девченки какой то кстати...понравилась мне она... раз- станция какая то... я вышел и тут началось- вагон захватили метежники, отстреливаются, восхваляют морархию и царя. я подбежал к кому-то, взял винтовку- стреляю. смотрю какая то баба белокурая палит из вагона, ей кричат свои- Клара не смотри туда! а я не будь дураком- щёлк и прямо голову ей прострелил!... потом из вагона выскочил бес, и начал за мной гнаться. настоящий бес! бежал я бежал, потом смотрю я бегу через картины Сальвадора дали! через картины раннего творчества его... и в итоге попал в страну какую-то, что т оподтип Алисы в зазеркалье. где стражники- большие карты с пиками. И я король и господарь... Не всё так сладко-  бес просочился за мной. начал издеваться да посмеиваться.... я приказываю страже его схватить, и казнить... тут вспоминаю про девченку ту, и расстраиваюсь...говорю слушай бес, давая меняться? ты типа тут будешь править место меня, а взамен перенеси меня на тот перрон он соглашается. оказываюсь на том перроне, забегаю в вагон, вытаскиваю её... обнимаю, и мы удаляемся))

0

4

Так сказачно...но прикольно!!! Мне тоже иногда такие интересные сны снятся....

0

5

Я сегодня во сне подстриглась,очень коротко.А потом очень жалела,помню даже ощущения....Что бы это значило? :unsure:

0

6

мне на новом месте приснился какой-то высокий красивый мужчина с серебрянными волосами и подарил мне щенка овчарки почему-то. :rofl: Я его отправила сказала иди сдавай мне такой не нужен,я ж сеттера хотела!И он с виноватым видом сказал что завтра сдаст щенка. и я проснулась.
Вот такое вот "на новом месте приснись жених невесте",блин. :rofl: сижу думаю ну че к чему что это значит?У меня будет седой и молодой жених что ли?? :suspicious:

0

7

Я честно говоря вообще во сны не верю, мне кажется это все наша бурная фантазия.

0

8

А я так плакала во сне, я проснулась и думала что и наяву плачу, оказывается только во сне, потом прочла что это значит вот тут Felomena , расшифровки разные, но в любом случает меня ждет что-то хорошее, приятное известие и неприятности закончатся!

0

9

Я сегодня во сне подстриглась,очень коротко.А потом очень жалела,помню даже ощущения....Что бы это значило? :unsure:

0

10

А хто знає, до чого може сниться таракан ? Може хтось стикався ?

0

11

Я вам рекомендую класний сонник, у них ви можете детально почитати інформацію, до чого сниться таракан . Я сама завжди вдаюся до того сонника, якщо приснився сон з четверга на п'ятницю і я його чітко пам'ятаю.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно