Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Давайте знакомиться » Кто продаёт плееры для показа IP-камер видеонаблюдения?


Кто продаёт плееры для показа IP-камер видеонаблюдения?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я ищу магазин или сайт, где можно купить плееры для показа IP-камер видеонаблюдения на телевизоре. Подскажите, где можно найти такие устройства?

+1

2

Думаю, что плееры для показа IP-камер видеонаблюдения на телевизоре можно купить в магазинах электроники или на специализированных сайтах. В интернете есть много вариантов.

0

3

Я рекомендую обратить внимание на https://keenvision.ru/hardware_and_soft … televizor/ У них есть большой выбор плееров для показа IP-камер на телевизоре различных ценовых категорий и качества. Я сам покупал у них плеер для своей системы видеонаблюдения и остался очень доволен. Они предоставляют гарантию на свою продукцию и имеют хорошие отзывы от покупателей. Вы можете ознакомиться с ассортиментом на их сайте или в одном из магазинов в вашем городе. Надеюсь, это поможет вам с выбором!

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Давайте знакомиться » Кто продаёт плееры для показа IP-камер видеонаблюдения?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно