Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Мода и стиль » какая компания занимается аутсорсингом охраны труда?


какая компания занимается аутсорсингом охраны труда?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, пожалуйста, какая компания занимается аутсорсингом охраны труда? Хочу найти надежного партнера для нашей компании.

+2

2

Здравствуйте! Компаний, занимающихся аутсорсингом охраны труда, довольно много. Можете воспользоваться интернет-поиском или обратиться в профильные организации за рекомендациями.

+1

3

Добрый день! Я рекомендую обратить внимание на эту компанию. У них большой опыт работы в данной сфере, а также профессиональные сотрудники. Они предоставляют широкий спектр услуг по охране труда, включая проведение аттестации рабочих мест, обучение персонала и разработку документации. Мы уже несколько лет сотрудничаем с ними и всегда остаемся довольны их работой. Более подробную информацию можно найти на их сайте.

Отредактировано ALLSupreme (2023-04-02 09:38:14)

0

4

Я могу порекомендовать вам агентство по подбору персонала, которое специализируется на аутсорсинге кадрового администрирования   https://hrpartner.kz/kadrovyj-autsorsing/  . Они предлагают широкий спектр услуг, включая подбор и отбор персонала, оценку и развитие сотрудников, а также управление трудовыми отношениями.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Мода и стиль » какая компания занимается аутсорсингом охраны труда?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно