Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Давайте знакомиться » Ваше имя <


Ваше имя <

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Со всеми приятно  познакомиться,  меня  зовут  Ксения  )

0

62

привет, Ксения!)

0

63

Анастасия я, будем знакомы.

0

64

Всем привет! меня зовут Валентина :flirt: На JustLady была зарегистрирована очень давно, лет пять где-то, но писала редко, в основном читала, поэтому вы меня не знаете. Но теперь очень хочу познакомиться! Ник такой у меня, потому что недавно я стала мамой во второй раз, вот как раз в ноябре))

0

65

Sweet November написал(а):

Всем привет! меня зовут Валентина  На JustLady была зарегистрирована очень давно, лет пять где-то, но писала редко, в основном читала, поэтому вы меня не знаете. Но теперь очень хочу познакомиться! Ник такой у меня, потому что недавно я стала мамой во второй раз, вот как раз в ноябре))

Привет!!! Очень приятно познакомиться, я - Света)

Ciarac написал(а):

Анастасия я, будем знакомы.

Будем знакомы)

0

66

Sweet November написал(а):

Всем привет! меня зовут Валентина  На JustLady была зарегистрирована очень давно, лет пять где-то, но писала редко, в основном читала, поэтому вы меня не знаете. Но теперь очень хочу познакомиться! Ник такой у меня, потому что недавно я стала мамой во второй раз, вот как раз в ноябре))

Валя, я рада , что ты зарегистрировалась! Может быть  решишься  вести  дневничок  своих мальчишек ) Располагайся  и  общайся в  общем)

0

67

Ketty написал(а):

Валя, я рада , что ты зарегистрировалась! Может быть  решишься  вести  дневничок  своих мальчишек ) Располагайся  и  общайся в  общем)

Я пока начала с похудейского дневничка, но думаю скоро и про мальчишек тоже буду писать))

0

68

Я Татьяна) Ник выбрала от балды много лет назад, теперь он со мной от сайта к сайту, от форума к форуму)
Никакого тайного смысла в себе не несет)

0

69

Всем привет! Я с форума джастледи. Теперь и я тут буду с вами

0

70

Я Оксана, но можно и Ксюшей называть я уже привыкла

0

71

Анастасия,Ася

0

72

Всем огромный Привет. Я Эля. Очень приятно познакомиться и увидеть тех,  с кем знакома с  justlady

0

73

Приветик,Элечка! Рада тебя видеть!

0

74

Мария, Машенька :rolleyes: Все производные от имени тоже принимаются))

0

75

Рыбка написал(а):

Приветик,Элечка! Рада тебя видеть!

Рыбка, милая, огромный привет!Очень рада тебя тут вновь встретить!

0

76

Всем привет,я Вика с 2009 года была зарегистрирована на JustLady но последнее время на сайте появлялась редко.

0

77

Девочки, привет.
Тоже вот зарегистрировалась сегодня.
Снежинка я бывшая)

0

78

а я Катя...а ник мой..потому такой...сама не знаю почему,знакомые,систЭр меня иногда так называют:Котейко,котеище,котя...наверное отложилось в моей макитре))

0

79

Всем приветик!) С justlady я Бусинка) а в жизни Лиза) :D

0

80

Привет. Я уже отметилась в теме экспресса, а представиться забыла.
Меня зовут Лена, на Джастледи я - Белка. Если кто меня вспомнит, будет очень приятно :blush:

0

81

Вем новеньким привет!!!! Приятно познакомиться со всеми)

0

82

Я Григорий. Ник от слова зеленый по английски+лишние буквы для уникальности))

0

83

меня завут кирилл

0

84

Всем привет. Меня зовут Лиза. Ник почти такой же.

0

85

Всем привет!  Меня зовут Екатерина. Ник всегда этот выбираю, нравится мне очень.

0

86

Всем привет!

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Давайте знакомиться » Ваше имя <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно