Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Телевидение » Дом -2 <


Дом -2 <

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

Мне жалко пацана(((

0

122

И мне...каким бы он не был...мне тоже жалко...(((

0

123

Девочки, кто вчера смотрел? Я одна думаю, что Венцеславу нужна психологическая помощь? :crazyfun:

0

124

Он вообще дурак  :crazyfun:

0

125

Девочки...я в шоке от Задойнова...что вы думаете?

0

126

Игрок - это болезнь.  Мне кажется ему помощь нужна, если сам не остановится.

0

127

Девочки, а у меня такие мысли возникли... Сейчас существуют мобильные банки, банк он-лайн и т .п. Но неужели то же Кадони не обращал внимание, что него снимаются суммы со счета??

0

128

Мой муж сказал, что эта история вообще лажа, сценарий непродуманный.

Отредактировано Мариша (2011-01-10 13:54:07)

0

129

Причем в эфире Задойнов нехилую сумму отстегивал

0

130

Мариша написал(а):

Игрок - это болезнь.  Мне кажется ему помощь нужна, если сам не остановится.

Мне слабо верится, что сам отановится....если уже не остановился...Женя ведь с ним ругалась по этому поводу...А он мало того, что не остановился...так еще и деньги с ее карты снимал...ужас....

Ketty написал(а):

Девочки, а у меня такие мысли возникли... Сейчас существуют мобильные банки, банк он-лайн и т .п. Но неужели то же Кадони не обращал внимание, что него снимаются суммы со счета??

Катя, не у всех он есть....мобильный банк....Хотя я поняла у Кадони есть. И правильно сказала Варвина, что ну если раз снимут...то можно подумать или комиссия какая-нибудь или за облуживание....Ну а когда регулярно....я его тоже не пойму....

Ketty написал(а):

Причем в эфире Задойнов нехилую сумму отстегивал

Конечно...сумма озвученная нам 800$ с хвостиком.....а это как никак в рублях ооооочень даже приличная сумма.....

0

131

И Женя ни тппру, ни но. Смысл ей сейчас сидеть на проекте.

0

132

паранормальные явления в городских квартирах - http://life-dom2.ru/sluhi-dom-2/1641-pa … 2012g.html . очень интересно. давайте обсудим

0

133

этому бл**скому дому уже 11 лет!!! офигеть!!

0

134

Это ужас а не шоу...

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Телевидение » Дом -2 <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно