Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Телевидение » Дом -2 <


Дом -2 <

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

Да уж...это точно...у нас ночью первый снег лег...печально...не хочу зиму...НЕ ХОЧУ!!!

Отредактировано Svetohek (2010-11-11 15:04:53)

0

92

Девочки, кого вчера выгнали????

0

93

Нектария попёрли. Хотели сначала Таню его выгнать, но потом начались разговоры о том, что он встречается за проектом с Дробышевой и выгнали его

0

94

Меня вчера Рита удивила. Какие бы заскоки у Ольги не случались, но сказать сестре - собирай вещи и выезжай, по-моему, перебор!

0

95

А мне кажется Оля  там уже всех допекла своим нытьем и претензиями ко всему....я рада, что у Риты и Жени все  налаживается....Думаю, что без И.А. и Оли они все смогут и все у них получится....

0

96

Ну если Кузин нервы подлечит :crazyfun:

0

97

Если его никто допекать не будет...своим нытьем и занудством, то и с нервишками все будет ОК!!! Ладно, пойду Лайв посмотрю..хоть раз, а то в будни всегда на работе...а сегодня все работают, а я отдыхаю)))

0

98

И.А. Точно давно пора домой отправить к мужу, вообще не понятно че она там трется. Но я думаю, что Кузин и без нее неврастеник и истеричка.

Отредактировано Мариша (2010-11-15 15:20:10)

0

99

ой...
ой-ой-ой...
О_О
я думала - зайду, и будет здесь горочка мата-перемата на эту хрень. А ЭТО ОБСУЖДАЮТ??????  :x

все телевизоры, которые показывают ДОМ-2 - прокляты
мой проклят
он сломался, слава богу

0

100

Да, обсуждаем, потому что так или иначе смотрели серии, и в этом нет ничего странного...

0

101

Настя написал(а):

Да, обсуждаем, потому что так или иначе смотрели серии, и в этом нет ничего странного...

странно, что пипл хавает дерьмо, и даже не давится.
Я даже могу понять тех, кто любит мыльные оперы с третьесортными актёрами, плоскими сюжетами и килограммами розовых слюней. Но как можно наслаждаться подсматриванием в замочную скважину, я не понимаю. По-моему, это мерзко.

0

102

Девушка, здесь люди обсуждают то, что им интересно, не затрагивая интересы друг друга. Мерзко\ не мерзко судить не вам. 

Daemor написал(а):

это мерзко.

Daemor написал(а):

все телевизоры, которые показывают ДОМ-2 - прокляты

Daemor написал(а):

пипл хавает дерьмо, и даже не давится

Официальное предупреждение. Впредь будьте корректнее в фразах .

0

103

Daemor написал(а):

странно, что пипл хавает дерьмо, и даже не давится.

да уж.....

Вы не смотрите - что ж вы тогда зашли и обсуждаете эту тему??? Вам не безразлично???

0

104

Ketty написал(а):

Официальное предупреждение. Впредь будьте корректнее в фразах .

обоснуйте, ибо я не вижу ничего особенного в том, что я выразила свою точку зрения. Заметьте, литературным языком либо в рамках публицистики. Я лишь сказала, что смотреть подобное - дурной тон, как минимум.

Настя написал(а):

Вы не смотрите - что ж вы тогда зашли и обсуждаете эту тему??? Вам не безразлично??

Да мне всё равно, на самом деле. Смотрите, что хотите. Это же вы деградируете. Просто странно и обидно, что даже не понимаете этого.

0

105

Daemor написал(а):

Я лишь сказала, что смотреть подобное - дурной тон

А вы цензор?? Давайте каждый для себя будет решать, что для него дурной тон.

0

106

Я бы не сказала, что "хавает дерьмо" - фраза в рамках литературного языка. Наверно, у вас свои понятия о нормах.

0

107

Мариша написал(а):

Я бы не сказала, что "хавает дерьмо" - фраза в рамках литературного языка. Наверно, у вас свои понятия о нормах.

... а также я указала, что в рамках публицистики. Давно блуждающая фраза.
Я же с вами не спорю, а лишь высказала своё мнение. Смотрите, что хотите, можно подумать, я смогу вас переубедить.

Ketty написал(а):

А вы цензор?? Давайте каждый для себя будет решать, что для него дурной тон.

я, по крайней мере, на дурной вкус никогда не жаловалась. Повторюсь, я ни к чему не призываю, разве что только задуматься.

0

108

Девочки, мы деградируем!!!!!!!!!!!!!!! ахахахахахаха  :crazyfun:  :rofl:  :yep:

0

109

Daemor написал(а):

я, по крайней мере, на дурной вкус никогда не жаловалась

у всех разные вкусы..... я же не утверждаю, что вы слушаете музыку, которая к примеру мне не нравится....

Ладно хватит, вернёмся к теме. Девочки, что там новенького в ДОМе???? :)

0

110

Да...да, девочки, что там новенького???? Знаю,  что у Кадоши с Инной чего-то происходит...то ли женятся...то ли расходятся...и у Палычей не все гладко...и Кузин там чего-то чудит....но хотелось бы поподробней, а то смотреть отрывками получается...

0

111

Палычей новенькие гнали из городской квартиры, а они сами " по собственному желанию" ушли. Хотя я думаю, что испугались позора, т.к. их реально могли оттуда выгнать.

0

112

http://cs9809.vkontakte.ru/u1738956/93371883/x_ca2a3f19.jpghttp://cs9809.vkontakte.ru/u1738956/93371883/x_0711bd89.jpghttp://cs9809.vkontakte.ru/u1738956/93429536/x_3939f394.jpg

0

113

над КУзиным висит угроза ухода с проекта или дисквалификация на какой-то срок. Драку он там устроил что ли

0

114

Этих Кузиных давно пора гнать поганой метлой. как и Палычей

0

115

Точно.  И И.А. чтобы с ними ушла!

0

116

Я немного честно в шоке, что Кузина удалили. Думала попугают и оставят в покое. Ан нет. А вчера вообще какая- обезьяна пришла на проект

0

117

Тогда и Задойнова надо было гнать, он Юру с лестницы спустил и пинал его. А об этом даже не говорили!

0

118

Да, кстати, про Задойнова вообще никто ничего не говорил...

0

119

0

120

Да, мне сегодня тоже мама сказала, что в интернете про убийства Кадетова прочитала.....

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Телевидение » Дом -2 <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно