Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Важные объявления » Для девочек форума Just lady


Для девочек форума Just lady

Сообщений 181 страница 209 из 209

1

Девочки , к сожалению   наш форум так и не работает (  И главное,  никаких прогнозов,  приветов-ответов.
Весть печальная  для  худелок,  для мамочек с  бесценными дневниками. 
Давайте пока базироваться тут. 
Если  так ничего  и не  будет ясно ,  то  будем собирать  команду модераторов.

0

181

Чарли, как твои творения(тортики) покажешь? Велкам в кулинарию!

0

182

Катерин,заводи дневничок! :)

0

183

Покажу, Рыбуль)

0

184

Спасибо,мы хорошо!!!Пошла дневник заводить,там подробнее напишу.

0

185

Форум, безусловно жалко. Но он еще начал стухать, когда Настя админ его продала. Для новых владельцев форум, конечно, не значил столько, сколько для нас. А вообще что такое форум? Его делают люди, которые на нем общаются. Не место красит человека... при нынешних возможностях создания форумов, блогов и проч. Конечно жаль сил, вложенных в джаст леди. куча инфы пропала. А времени, потраченного на форум, лично мне никогда жаль не было. просто в определенный момент пришло осознание, что как искусственный цветок никогда не заменит живого, так и виртуальное общение никогда не заменит реального. Пришлось отойти от дел.Я знаю многим показалось,что я просто взяла все и бросила, но это не так. Решение далось мне сложно. как человек увлекающийся и с головой уходящий в дела - я начала замечать, что форум стал для меня проблемой. проблемой моего свободного времени. которое форум просто сжирал. Но это не значит,что я обо всем и обо всех забыла) Всех люблю) может оно и к лучшему,  что все вот так начинается- с чистого листа)

+2

186

Белочка написал(а):

Betty, Sunshine, привет!

ООооооооооу, привет)))
Как приятно видеть знакомые лица вновь и вновь)

легенда осени написал(а):

Не понимаю немного логики.
Поэтому я базируюсь тут.Но я неактивна и малочитаема)

Милая моя, а я люблю твои советы! И читать стараюсь!  :love: 

Катеринка, Чарли, Бриша привет девочки!

0

187

Мне тяжело бросать тот форум. Вросла :) Но сегодня снова был какой-то глюк и куча сообщений пропала. Обидно.
Такое чувство, что делают всё возможное, чтобы народ разбежался.

Отредактировано SVP (2015-03-24 04:59:18)

0

188

Всем привет, красавицы мои дорогие! Спасибо за приглашение! Наконец то чуть разгреблась с сессией, дорвалась, чтобы зарегиться здесь.
Света как правильно сказала, "Вросла". Тяжко тот форум бросать. Я его читать начала ещё в 2010м году, но присоединиться "доросла морально" только в 2013. Всегда был кладезь полезной информации, жизненного опыта, кулинарных подсказок. Бывало, в реал проваливалась, но все равно, не вернуться к обществу настолько интересных и во многом близких по духу девушек было невозможно.
Однако я на ДЛ тоже обиделась...Сначала бросили форум сам на себя, а когда он упал даже не потрудились как-то это прокомментировать и успокоить девушек...
У меня он за месяц до падения ещё глючить начал жестко.
Просто по мере накопленного нет гарантии того, что он снова не рухнет, и на этот раз уже навсегда.
Так что не смотря на то, что ДЛ в итоге заработал я за то, чтобы потихонечку обживать себе новый уютный домик...
Информацию жалко, но мы её перенесем..а что не перенесем, то напишем снова и ещё лучше! :love:

+2

189

Sunshine написал(а):

Катеринка, Чарли, Бриша привет девочки!

Привет!!!А ты чего не создаешь детский дневничок?!

0

190

а я сейчас и там и тут!Только вот везде что-то маловато активности

0

191

Котеище привет!Это временно еще не все знают про этот сайт на стром затишье.К лету думаю оживут ОБА форума!

0

192

ДЛ опять не работает, ошибка...

0

193

Cariad написал(а):

ДЛ опять не работает, ошибка...

не знаю,у меня всё работает!

0

194

Видимо исправили, оперативно в этот раз)))

0

195

Снова упал. Похоже, что с праздниками как-то связано. В прошлый раз 8-е Марта испортили ))

0

196

Да, тоже не работает..

0

197

Не работает ДЖАСТЛЕДИ
An error occured with the SQL server

0

198

Девочки,а у меня работает,вот буквально минуту назад заходила

0

199

и у меня работает

0

200

Всем привет !  Меня возьмите  девчонки так интересно читать ваши sms-ки и  вообще , что вас интересует. Немного о себе  я Владимир романтик, путешественник и поэт. Авто моя слабость и все , что с ним связано, прогулки на природе, новые интересные места как в России так и за рубежом.

0

201

В жк Бествей хорошие юристы, я привык, обычно нужно бегать по всем кабинетам по 10 раз. Тут же всё наоборот, они всё сами проверят, всё расскажут и проконсультируют! Я только за Бествей

0

202

девчуленьки, где вы берете мебель, дайте советик, а то делаем перепланировку в квартире, хотим полностью избавиться от "старья", включая кровати

Приветики Даш, а что делать будете со старой мебелью? Может не выкидывайте, а давай вместе соберемся и сдадим в детский дом какой-нить Красноярский? Собственно я буду только за, как раз имеется на чердаке этажерка, стулья и торшеры. Что касается мебели, то мы все в Хойзе смотрим. Последний раз там покупали кровать чердак в Красноярске для детей. Удобные такие, а главное компактные. Это конечно не полторашка, но ребенку большего и не нужно. Опять же в Хойзе и для взрослых есть. Двуспальные видела по 3-4 тысячи (основания), за 6-7 можно взять уже полноценные. Смотреть надо, но думаю что-то да найдешь для себя :)

0

203

Очень интересно

0

204

Буду иметь ввиду.

0

205

Привет))
тут классно))

0

206

всем привет девочки)

0

207

Столько у вас всего тут интересного)

0

208

Подскажите мне пожалуйста где можно найти хороший Салон красоты на Щукинской.

Отредактировано Антон (2022-08-31 15:55:50)

0

209

Ну смотрите. Обычно я хожу в этот салон красоты: https://schuka.studio-bonjour.ru . Он очень хороший и качественный. Здесь вы
можете себе зделать очень хорошую красоту, и за то не дорого будет.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Важные объявления » Для девочек форума Just lady


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно