Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Важные объявления » Для девочек форума Just lady


Для девочек форума Just lady

Сообщений 121 страница 150 из 209

1

Девочки , к сожалению   наш форум так и не работает (  И главное,  никаких прогнозов,  приветов-ответов.
Весть печальная  для  худелок,  для мамочек с  бесценными дневниками. 
Давайте пока базироваться тут. 
Если  так ничего  и не  будет ясно ,  то  будем собирать  команду модераторов.

0

121

Ну куда ж я без вас, девчонки мои!!!  :flag: Леди, Оксаночка-Рыбка, спасибо за приглашения! А то я уж решила, что меня за низкую активность не пускают)))))

Всех с прошедшим праздником Весны, с новым форумом! Очень жаль старый привычный форум, конечно. Но как же приятно увидеть здесь такие привычные имена!!!Кетти, умница большущая!!

0

122

Девочки,  джаст леди открыли. Не знаю надолго  ли? Что делать будем?  Назначение проводим?

0

123

Думаю, есть смысл быстренько в личку известить всех активных об этом форуме. А там как пойдет

0

124

Поддерживаю! Тащим оттуда все свое и живем самостоятельно своей чудесной семейкой

0

125

Мне думается назначение провести.
Девочкам скопировать свои дневнички, сюда или себе в файл.
В общем мне и тут нравится... Можно быть и там и там)) развивать новый домик...

0

126

Мне кажется, уж раз начали развивать этот форум - нужно продолжать.)

0

127

Поддерживаю,девочки! Давайте инфу сюда собирать)

0

128

Девочки,  тогда я  сейчас  назначу  , а   новые модераторы  начнут  пополнять  разделы

0

129

Я что-то зайти не могу опять сервер не найден(((((

0

130

я тоже не могу зайти.может, у меня вообще из-за постоянных смен мест,перелетов что-то там накрывается в ноуте.Но я не вижу ничего.

0

131

Я так и не смогла тоже зайти

0

132

С телефона открывается

0

133

С компа зашла, с телефона нет

0

134

Вечер, девочки :) а у меня зашел на форум наш, правда тупит инет жутко

0

135

Хех...работает Джаст леди.Зашла с компа.Зря кипишили.Все ОК)))Может неполадки были,а из-за праздников никто не отвечал.Я там отписалась,смотрю некоторые там.Че опять перебираться?))))))))

Отредактировано Rafael (2015-03-10 21:17:53)

0

136

кстати, может пока открыт наш форум повесить там заметочку о новом месте, чтобы больше народу узнало? Или так нельзя делать?

0

137

Мне кажется нельзя,  если только в  личку.

0

138

Неполадки были.Форум рабочий.Товарищи,хде тусоваться то теперь?))

0

139

BlackKitten написал(а):

кстати, может пока открыт наш форум повесить там заметочку о новом месте, чтобы больше народу узнало? Или так нельзя делать?

Нет конечно, так нельзя

Раф, было принято решение большинством, что перебираемся сюда ;)

0

140

Просто там дневники ведут люди,при чем не все перебрались пока.Много информации очень.Постов масок и т.д Не...я как большинство,вообщем-то)))

0

141

можно поглядеть, что там будет твориться, но постепенно все сюда перетягивать, и людей переманивать  :D

0

142

уже полдня тот форум работает, а новых сообщений так и нет ни от кого, потеряли они "клиентов", и всё из-за своего отношения ((

0

143

Может отдыхали просто!У меня заказчик-мужчина три дня заказ нес.Бухал на праздники,еле отошел.

  Пока не все знают,что форум рабочий.

Отредактировано Rafael (2015-03-10 22:07:45)

0

144

Помаленьку переедут многие,кто хочет,оповещения шлем)
Раф,ты из кулинарии свое перенесла бы)

0

145

Девочки, привет всем зарегестрировавшимся!) Очень рада всех видеть!)
Я за полный переезд на этот форум. На том, насколько я знаю, администрация исчезла уже давно и игнорировала сообщения модераторов, это уже не хорошо. Да и я считаю что вполне могут опять закрыть и на всех плевать в любой момент.

0

146

Девочки, а как скопировать дневники?

0

147

Киса-Мыша
можно только себе сохранить как веб-страницу целиком, сюда не перенести

0

148

Надюш,  надо  новый дневник тут  заводить

0

149

Я думаю, пока тут народу не так много - можно "жить на два дома")) Так даже веселее лично мне)

0

150

Девочки, всем привееет!! Я ник поменяла,но Джастледивский в подписи,чтобы привыкли)
Так раааада всех видеть!! Я хоть и мало писала на том форуме,но читала постоянно, за 2 недели так соскучилааась :'(
Я за Катюшин форум на постоянку! Даже нравится по оформлению больше :blush:
Насчет тем из Джастледи- может модераторы этого форума скопируют сюда самые нужные/важные темки, чтобы можно было продолжать их?

Как хорошо, что мы не потерялись :yep:

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Важные объявления » Для девочек форума Just lady


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно