Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Важные объявления » Для девочек форума Just lady


Для девочек форума Just lady

Сообщений 31 страница 60 из 209

1

Девочки , к сожалению   наш форум так и не работает (  И главное,  никаких прогнозов,  приветов-ответов.
Весть печальная  для  худелок,  для мамочек с  бесценными дневниками. 
Давайте пока базироваться тут. 
Если  так ничего  и не  будет ясно ,  то  будем собирать  команду модераторов.

0

31

Девочки, всем привет! Да, форум жаль, там целы кладезь, который годами собирался.
Катюша молодчина, я все думала, что надо бы создать новый форум, чтобы туда переехать и не зависеть от владельцев, а она уже когда-то смастерила!

0

32

ЭЛь, привет))  Так почти  5 лет назад смастерила,  но забросила.   А вот видишь , пригодился)

0

33

будем начинать новую жизнь на новом месте...   :idea:

0

34

Девчули,  создавайте темы  и много  тем. Общайтесь)

0

35

Ketty написал(а):

ЭЛь, привет))  Так почти  5 лет назад смастерила,  но забросила.   А вот видишь , пригодился)

Как оказалось, это была очень крутая идея!!! Будем развивать его теперь!!!

0

36

легенда осени написал(а):

жалко мне его прям ну очень!
Только ,может,просить всех старые ники использовать?
А то Анюта и Оксана уже вот поменяли.......
Подпись автора

    Only God can judge me (c) 2PAC

Танюша, мне тоже так жаль наш форум на котором почти шесть лет прошли,как дом родной стал.

А ник я не меняла, с таким ником на Катином форуме в 2010 году зарегилась.
Может Катя мне поменяет

0

37

Девули! Всем приветик) Очень рада всех увидеть!

0

38

Катерин, а, может, пока тут все оформить( я имею  в виду разделы)-как на старом форуме, в смысле порядка.
Потому как к тому подпривыкли уже..или это невозможно?

0

39

Я вот вернулась в старые ряды))))

0

40

легенда осени написал(а):

Катерин, а, может, пока тут все оформить( я имею  в виду разделы)-как на старом форуме, в смысле порядка.
Потому как к тому подпривыкли уже..или это невозможно?

Возможно! Но я  всё точно не помню.

0

41

Всем привет, я - Света!!! Я тут как бы из стареньких....на Just lady дневника не было. Рада, что форум спустя 4 года снова ожил!!! Будем общаться!!!

0

42

надо как-то по максимуму наших девчонок сюда перетащить...
где Стю? ей кто-нить нисал? Алёшка, Кьяр, Джами (я ей в ОКах скинула адрес)

0

43

Как здорово, что все подтягиваются! 😘😘😘😘 всем дико рада!
А с того форума тоже много хотела скопировать эх печаль

0

44

Блин, всё что нажито непосильным трудом - всё исчезло... Компьютерный раздел, дневники, раздел Маска, Отношения, НАГРАДЫ. И что самое обидное, что техническая поддержка никому из нас не отвечает, хоть бы на денек открыли, да мы бы всё важное перенесли или вообще объяснили бы в чем дело, почему так :'(

Отредактировано Сахар со стеклом (2015-03-09 11:12:49)

0

45

Кать, думаю надо создать тему ОБЯЗАТЕЛЬНО по вопросам пользования данным форумом.
У меня первый вопрос, как сменить стиль отображения? что-то я в настройках ничего не нашла

0

46

Всем привет! Очень рада, что и вне форума все не потерялись и собрались снова

0

47

Кош, ты же есть в вк? Там общий чат имеется, там и Стю и Алешка и Кьяр, и почти все ) Сюда еще просто не все вошли, надеются пока на наш форум, что оживет все. Но все в курсе )

Отредактировано Starbuck (2015-03-09 11:53:52)

0

48

Лен,   а меня вот награды и медальки не так напрягают.
Я вот как представила, что там все дневнички.Я вот на форуме пятый год.А кто-то уже почти 8 или 9. Там и замуж выходили,и беременели и рожали. И тут-если тем более вы говорите,что на запросы не отвечают-бац, и все пропало.И фотографии, и наболевшее и вот я, к примеру,там рецепты подглядывала, училась многому.((((((
Катюш( Аллегро)!
Тебя искала Ира (Cloudberry). На всякий случай, если ты не знаешь.

0

49

Тань, ну дневники это само собой жалко, про них даже и речи быть не может

0

50

Я на форуме очень давно была. Лет 8 точно. Правда пропадала на какое-то время и вернулась с новым профилем. Но форум наш как жизнь уже был и девочки многие как родня.
Пока не работал все переживала как там девочки и детки

0

51

Привет всем)))Ето я))

  Так кто что знает.Это временно или нет?

0

52

Привет Рафуль!)
мне кажется, что это уже на совсем(( сайт то работает, только форум прикрыли

0

53

Танюш, Ира меня в вк уже нашла. Спасибо)

0

54

Приветик!Рада всех видеть и читать)))

   Так я думала,что это перестройка сайта просто.Т.к там есть раздел "форум",но он пока не рабочий.Может его готовят по новому.Но с др.стороны надо ж ответить было.

  Жалко информацию,у кого-то дневники и прочее.Подождем.Ничего страшного.Можно тут обосноваться активно))

0

55

Ники знакомые мелькают,я думаю если что не так,то мы тут быстро обоснуемся))обживемся))

0

56

Раф,привет!!!
А пользователям можно темки создавать?

0

57

Думаю,да.
Иначе как?
Раф, давай там создавай опять темку про грибной флешмоб-а то я в среду уеду-и фотоаппарат уже во вторник чистить буду))))))))))))))))))
Рада всех видеть,девочки!
Тоже, как и Маша( Плюшневая) за неделю переживала, как там девчонки, как детки.....Уже, и вправду, как семья)

0

58

Рыбка написал(а):

Раф,привет!!!
А пользователям можно темки создавать?

НУЖНО!!

0

59

Создала.Выкладываем тогда.Не спешим.Неделя точно есть,можно больше.Как более-менее народ наберется-потом голосуем.

0

60

Раф,молодец! Как я люблю блюда с грибами!

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Важные объявления » Для девочек форума Just lady


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно