Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Клуб худеющих » К чему приводит нелечение анорексии?


К чему приводит нелечение анорексии?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Раньше я был очень "пышным" парнем. Я пробовал разные диеты, но вес не уходил, а есть хотелось еще больше. А сейчас я нашел для себя решение. Мне нравиться результат, но пугают последствия. К чему приводит нелечение анорексии? Смогу ли я вовремя остановиться?

0

2

Обычно таким заболеванием страдают девушки. Даже и подумать не могла что парни могут столкнуться с такой проблемой. Очень хорошо, что ты спрашиваешь на форуме. Значит, как минимум понимание того, что ты делаешь что-то плохое у тебя есть. Ты должен понимать, что последствия будут, еще и какие. Пока не поздно, обратись к специалистам https://narkoklinika.moscow/uslugi-i-ts … e-anorexii Самому выбраться будет очень трудно

0

3

Да, ну. Глупости это все. Я за всю свою жизнь не был таким стройным как сейчас. На меня девушки стали внимание обращать, я научился флиртовать. Я смогу остановиться во время. Со мной ничего страшного не произойдет.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Клуб худеющих » К чему приводит нелечение анорексии?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно