Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Кулинария » Что у вас сегодня на ужин??? <


Что у вас сегодня на ужин??? <

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

окрошка,
картофельное пюре с котлетками,на десерт клубника натюрлих  с мороженкой.

0

62

Борщ :D  и плов в мультиварке)

0

63

Свинина с ананасами жареная,салат с ананасом,оладьи,картошка отварная с укропчиком.

0

64

Суп с чечевицей, жаркое с говядиной и картофелем (соус).

0

65

борщ,сырники,салат с капустки,моркови и огурчиков свежих

0

66

Борщ,капуста тушеная с сосисками,шарлотка с яблоками и орехами на десерт и виноград.

0

67

Эро, я всегда поражаюсь твоему меню)) кто все это готовит?))
у нас всегда только одно блюдо на ужин)
вчера была кура с картошкой в духовке.

0

68

как кто?я.а кто еще -то за меня сготовит?
у меня ж и гости бывают.я то что сделаю и тут пишу на ужин не ем все это конечно я могу приготовить и нес-ко дней потихоньку съедать..

0

69

Эротика написал(а):

как кто?я.а кто еще -то за меня сготовит?
у меня ж и гости бывают.я то что сделаю и тут пишу на ужин не ем все это конечно я могу приготовить и нес-ко дней потихоньку съедать..

да, я так и думала что ты все это сразу не ешь) просто думала что у вас большая семья и поэтому блюд много)

0

70

Щи,овощи еще сварила в планах вечерком винегрет еще сделать с курочкой.

0

71

Я тоже всегда поражаюсь изобилию)мне просто лень это все делать,хоть вроде готовлю ежедневно,да и выпечка бывает)

У меня на ужин одно блюдо сегодня-борщ!И все,и так час простою у "котла" даже не с мяса,а с курицы если варить.

0

72

селедка под шубой

0

73

Салат гранатовый браслет,салат винегрет,баранья нога запеченная,картофельное пюре и фрукты,тортики всякая нарезка фрукты сыр овощи

0

74

Эро, это праздничный ужин?) что входит в салат "ГРанатовый браслет"?

у меня сегодня жареное мясо - по диете)

0

75

Betty написал(а):

по диете)

Что за диета, рассказывай?

У меня бефстроганов с макарошками) и грибной суп)

0

76

да дорогая праздничный.мне очень нравится этот салатик.
http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=40152

да шо там за мясо по  диете такое

0

77

Эротика написал(а):

да дорогая праздничный.мне очень нравится этот салатик.
http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=40152

да шо там за мясо по  диете такое

спасибо!) интересный рецепт) надо будет попробовать)

диета у меня обычная)) называется супер-диета))) я на ней уже сидела лет 7 назад, вот сейчас опять хочу. она длиною в месяц. я, конечно, на так долго не рассчитываю) посмотрим, как получится)

а в принципе на многих диетах едят мясо) тк от мяса не поправляются (если оно без ничего).

0

78

сегодня у меня опять по диете мясо. сделала говяжьи котлеты.

0

79

Солянка,картошка с мясом запеченная в духовке под сыром.

0

80

Жареная рыбка и пюре)

0

81

борщ,голубцы,картофельное пюре и торт "Вечерний Красноярск"

0

82

Эхх.. Пельмешки были

0

83

куриный суп,салат из капусты

0

84

блины фаршированные,суп с фрикадельками,картофельное пюре

0

85

Моя семья обожает разные вкусности, оливки или вяленые помидоры к примеры. Но мы это все покупаем, говорят, что можно приготовить вяленые помидоры в домашних условиях.

0

86

Вяленые помидоры из Италии продаются в баночке, чуть ли в каждом магазине, но цена на них кусается. Искала на просторах интернета, как приготовить вяленые помидоры в домашних условиях и нашла вот тут https://agronom.expert/posadka/ogorod/p … lenye.html , лучше взять для приготовления сорт помидоров "Черри" , помидоры готовятся в духовом шкафу в оливковом масле со специями.

0

87

crazy cat написал(а):

Борщ   и плов в мультиварке)

Борщ и плов на ужин?! Я бы не стала есть вечером такие блюда. Считаю, что они должны быть легкие и низкокалорийными. Можно салатик какой-то приготовить или омлет.

0

88

Я тоже не понимаю, как можно на ночь столько всего есть, а потом еще жалуетесь, что вы почему-то поправились больше обычного. Лучше на ужин готовить что-то легкое, не жирное, что быстро усваивается и не оседает потом жиром на наших боках и талиях. Я чаще всего тоже салаты на ужин готовлю, по крайней мере для себя. Вот сегодня буду пробовать новый рецепт с сайта https://vsem-vkusno.ru , нашла там недавно новый для себя салат с пекинской капустой и яйцом. Сейчас самое время привести фигуру в порядок.

0

89

У меня подход к питанию просто, главное, что бы было просто готовить, так как много времени на работе провожу и заниматься готовкой после или на выходных не очень хочется) на ужин я так сказать, доедаю то, что готовила на обед) сегодня у меня это минтай, тушеный в томатном соусе с овощами, нашла рецепт здесь, вообще часто заглядываю именно на этот сайт)

Отредактировано MsAnakonda (2021-07-13 11:18:58)

0

90

Я очень люблю готовить . Много вемени уделяю этому процессу .

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Кулинария » Что у вас сегодня на ужин??? <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно